Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  Помогите подобрать усилитель  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ УСИЛИТЕЛЬ

Автор Сообщение
Николай 63 
новичок

новичок
26.11.2011 - 11:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте. Прошу Вашего квалифицированного совета в подборе усилителя к имеющимся АС Canton Fonum 2000. Вкачестве усилителя использую рессивер Nad713, CD Nad514. Покупалось всё это в 96 году. В качестве усилителя рессивер мне кажется совсем не подходит - низ гулкий и не глубокий, верх слабоват единственное что приемлемо - середина, звук прижат к колонкам вобщем в режиме стерео звук никакой.
Слушаю чаще джаз и инструментальную музыку, но стилевых ограничений практически нет.
Может конечно я слишком многого хочу от этого оборудования (ценовой категории, возраста) в принципе, но хотелось бы хоть как-то улучшить звучание посредством замены усилителя - который мне представляется слабым звеном почему-то. Больших средств на покупку не могу себе позволить, но тыс. 20-30 осилю. Если улучшения нельзя добится такими затратами и это не даст ощутимых результатов напишите пожалуйста.
 
 
Владимир Горохов (SilverAudioDesign) 
новичок

новичок
27.11.2011 - 11:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если бюджет ограничен 30 т.р. то можете попробовать усилитель класса D - M - 1000Вт на канал: http://svpremvs.cc/PRICE_SVPREMVS.rar
 
 
Николай 63 
новичок

новичок
28.11.2011 - 21:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за ответ. Скажите а где можно посмотреть фото и описание этого усилителя?
 
 
Владимир Горохов (SilverAudioDesign) 
новичок

новичок
29.11.2011 - 0:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дизайн усилителя индивидуальный, по предпочтениям заказчика, возможно изготовление в виде двух независимых моноблоков. Полоса частот 0-20кГц, мощность по выбору в диапазоне 200-1000Вт на канал, питание линейное - силовой тороидальный трансформатор.

Владимир Горохов (SilverAudioDesign) редактировал сообщение 30.11.2011 15:06
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)