Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  Кто знает поделитесь информацией об усилителе  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КТО ЗНАЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ УСИЛИТЕЛЕ

Автор Сообщение
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
22.01.2016 - 20:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте любители и знатоки аудио техники, скажу прямо я на сайте новичок поэтому если что-то не так прошу меня не судить строго!Я хочу приобрести себе винтажный усилитель, я в усилителях не силен,пользовался только Советскими Амфитон50у-202с и феникс 50у-008с в школьные годы!Потом все продал купил Китайский DVD кинотеатр BBK он отработал свое и накрылся хотя звук никакой был, позже купил активную акустику Sanyoo KT-4000 2х60 но по ходу их там нет,Китайцы наверно по шутили об 2х60 вт!И я понял что Китайцы делают пока только телефоны нормальные! Вот я и начал поиски усилителя ,хотя бюджет слабоват но я нашел таких претендентов это lenco А-50 и Transonic-Strato A-1110 и Transonic-Strato А-9009. С кажите как они по звуку может кто что про них знает юзал их или работал с ними и.т.д.!!!Уж очень мне понравился их дизайн да и цена до 150$
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
22.01.2016 - 20:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.Дима.:
Уж очень мне понравился их дизайн да и цена до 150$

Вам дизайн нужен или звук? ИМХО, овчинка никакой выделки не стоит. В диапазоне $150-300 полно современных вменяемых усилителей на любой вкус. Развод с "винтажем" уже лет 5-7, как вышел из моды.

basky редактировал сообщение 22.01.2016 20:33
Профиль
 
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
22.01.2016 - 21:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну дизайн тоже надо, но главное конечно звук вот я и задаю вопрос может кто работал с такими усилителями?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
22.01.2016 - 22:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.Дима.:
но главное конечно звук

Не то чтобы работал, но слышал. Их звук ничем не отличается от звука упомянутых мной усилителей. Их "волшебный звук" не более чем, расстиражированная сказка аудиофилов. А тем более, при использовании с бюджетными АС. При этом интерфейс современных усей содержит вполне адекватные полезности. А вот, получить проблемы у "винтажа" из-за банального выхода из строя элементной базы, просто с учетом временного фактора - это на раз.
Профиль
 
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
22.01.2016 - 23:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

временного фактора - это на раз.[/q]
Ну пока я буду рассматривать все предложении и инфу об этих усилителях, может что-то посоветуете не дорогое но более менее по лучше этих так где-то до 130-150 доллоров

.Дима. редактировал сообщение 22.01.2016 23:07
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
22.01.2016 - 23:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.Дима.:
посоветуете не дорогое но более менее по лучше этих так где-то до 130-150 доллоров

Смотря, какая акустика.
Профиль
 
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
22.01.2016 - 23:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить


>посоветуете не дорогое но более менее по лучше этих так где-то до 130-150 доллоров
Смотря, какая акустика.[/q]
Ну я хотел позже поднять эту тему! АС тоже не дорогие, бюджета хватает на Sharp CP-7700 и Philips F-9416 Ну я еще буду подымать тему на этом сайте,может лючи чем-то помогут,но рассматриваю на данный момент эти!

.Дима. редактировал сообщение 22.01.2016 23:59
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
23.01.2016 - 0:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы бы не тему сразу поднимали, а форум внимательно почитали, там все Ваши хотелки уже несколько лет обсуждаются. После того, как уяснили бы для себя элементарные вопросы - запостили конкретику (модели, связки), которые можно детально обсуждать. Из бюджетных присмотритесь к этим:
http://goo.gl/VEmmkj
http://goo.gl/9v0JOA
http://goo.gl/DlBM9W
http://goo.gl/0nrd6q

basky редактировал сообщение 24.01.2016 17:46
Профиль
 
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
23.01.2016 - 0:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
[q]Ясно спасибо!Просто я на таких сайтах впервые по этому не знаю еще где искать,может в архивах и.т.д.Может кто уже и обсуждал такую акустику,посмотрю по внимательней,огромное спасибо за предоставленную информацию! С уважениям Дмитрий.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
23.01.2016 - 22:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.Дима.:
ожет кто уже и обсуждал такую акустику,посмотрю по внимательней

Просто внимательно полистайте форум, там все прозрачно и ясно, тем более по начальным комплектам стерео и ДК. Ничего в целом не не изменилось (за исключения ценника на импорт). Будут вопросы по конкретной связке (усь, рес, АС) - обсудим.

basky редактировал сообщение 24.01.2016 17:45
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)