Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  5100SH и DVD  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

5100SH И DVD

Автор Сообщение
XAA
14.10.2007 - 13:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Попробовал поработать с файлами образов DVD и внешним USB приводом DVD. Привод работает, но очень неустойчиво: Tvix периодически отказывается его видеть. Четкой закономерности не поймал, но, показалось, что это происходит после попытки проиграть защищенный диск или диск, который 5100SH не может воиспроводить по каким-то своим причинам. В целом осталось сделать немного для превращения 5100SH в приличную замену DVD проигрователя, но сегодня говорить об этом еще рано:
- многие файлы образов дисков проигровать отказывается. В моем случае это более половины. Речь идет о всех самодельных дисках, сделанных при помощи различных программ, и очень многих лицензионных дисках, не имеющих защиты.Все эти диски успешно воспроизводились при помощи всех доступных аппаратных плееров
- аналогичный результат был получен при попытке проигрывания дисков как последовательности файлов из папки VIDEO_TS. Диск или воспроизводится всеми возможными способами или не воспроизводится вообще. Проблемы обычно возникают при запуске встроенного меню и проявляются в зависании 5100. Очевидно, поддержка стандарта DVD и файлов .IFO реализована не в полной мере
- те DVD, которые воспроизводятся с жесткого диска, воспроизводятся и с внешнего USB DVD привода, но здесь периодически приходится перезагружать 5100SH (он перестает видеть внешний DVD: проблема драйвера)
- нет никакой возможности воспроизводить з
 
 
XAA
14.10.2007 - 13:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

- нет никакой возможности воспроизводить защищенные диски при помощи внешнего привода (не копировать, а именно воспроизводить легальные диски)
В общем, почти все есть, но все это реализовано частично. На мой взгляд, главная проблема - неполная совместимость с файлами .IFO.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)