Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - Курилка...(Купил я iPad, и, спустя месяц, купил наушники B&W P5.....)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - КУРИЛКА...(КУПИЛ Я IPAD, И, СПУСТЯ МЕСЯЦ, КУПИЛ НАУШНИКИ B&W P5.....)

Автор Сообщение
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
11.10.2010 - 16:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Просьба помимо сильно не оффтопить за пределы различной электроники...

InSpiritUS редактировал сообщение 03.12.2010 22:20
Профиль
 ICQ 
orient 
новичок

новичок
11.10.2010 - 16:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КТО НИБУДЬ ПОЛЬЗОВАЛ ТАКУЮ ШТУКУ???

http://www.sotmarket.ru/product/mediaplayer_averlife_extremevision.html

Сообщение перенесено модератором из темы "!! - TviX 6500 (7000) - обсуждаемая прошивка 1.5.19" 11.10.2010 16:09
 
 
IamVasilij 
новичок

новичок
11.10.2010 - 16:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Описание: http://www.pctuner.ru/page-al-aver_extremevision-print-page.html
Видеочип: SMP8655AD-CBE3.

Вышел WD TV Live Hub с HDMI 1.4 и другими наворотами http://www.wdc.com/ru/products/Products.asp?DriveID=891
На этом же чипе.

IamVasilij редактировал сообщение 28.10.2010 18:45
 
 
proper70 
мастер

мастер

Сообщений - 101
Откуда:- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой! - Склад-то твой, походу, грабанули...
18.10.2010 - 15:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа!
Делюсь опытом последних 3 месяцев.
Купил я iPad, и, спустя месяц, купил наушники B&W P5. В первую очередь, хочу поделиться впечатлением от наушников. Это нечто. Я, как включил первый раз, как зачарованный, сидел минут 20, слушая музыку в формате mp3 192 kbps с iPad... Такого качественного звука от наушников я, ну никак не ожидал... это просто чудо какое-то. Когда смотришь фильм или концерт на iPad - такое ощущение, что ты находишься в кинозале или на концерте. Бас передается настолько качественно, что вибрация по ушам идет от наушников...
Конечно, цена кусается - 12 тыров в solyaris.ru, но наушники эти деньги оправдывают с лихвой. Я уже не говорю об качестве исполнения, используемых материалах, качестве кожи, сплошных редких сплавах, используемых при изготовлении... в-общем, это вещь! Особенно рекомендую для ценителей качества и тех, кто слушает музыку в наушинках.
резюме: кто часто летает или ездит по командировкам, купите себе iPad и наушники B&W P5, отконвертируйте любимые фильмы с BDRemux в формат iPad, используя XviD4PSP 6.0 (там есть пресет для iPad, только выставьте разрешение 1024 maximum, чтоб картинка была получше, конвертация на среднем компе занимает сутки), и наслаждайтесь любимыми фильмами и концертами! 2 часа ожидания в аэропорту проходят, как 20 минут, и 5 часов полета - как 50 минут, категорически заявляю на собственном опыте! iPad прекрасно показывывает HD video в формате H.264 1024Х...(зависит от формата фильма), а наушники B&W звук ААС с битрейтом 192 kbps выдают с невероятным качеством!

Более подробно о конвертации фильмов в iPad смотрите здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3060985

Сообщение перенесено модератором из темы "!!-FAQ - Вы купили TViX ??? .... как его кушають....:)" 18.10.2010 15:10
Профиль
 
proper70 
мастер

мастер

Сообщений - 101
Откуда:- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой! - Склад-то твой, походу, грабанули...
14.12.2011 - 7:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

B&W P5, конечно, наушники шикарные, но у них есть один большой минус - они довольно великоваты для поездок. Да и в очереди на регистрацию или паспортный контроль в них не постоишь - не эстетично как-то)). Поэтому вчера я получил следующее изделие B&W: наушники-вкладыши B&W C5.
Хочу сказать вам, что я был в диком восторге от предыдущих наушников от B&W (см. предыдущий пост). Но С5 превзошли мои все самые смелые ожидания.
Конечно, вкладыши проигрывают накладным наушникам по басам - ведь они маленькие. Но в случае С5 этот проигрыш оказался совсем минимальным: стоило чуть приподнять бас в эквалайзере, и все стало практически ровно. Конечно, нет вибрации по ушам, как в P5, но на слух бас идет практически такой-же. Зато С5 выдают гораздо более объемный звук, чем P5. Ощущение, что ты слушаешь музыку в огромном просторном зале. В P5 такого нет. И при этом чистота, естественность звука в С5 и P5 одинакова.
Короче, после немногих манипуляций с эквалайзером звук, выдаваемый вкладышами С5 мне стал нравиться больше, чем звук из накладных P5. А если учесть, что С5 - миниатюрные наушники, вставляющиеся в уши, и прибавить необыкновенное, гениальное, simply clever по своей простоте и эффективности (и даже эта формулировка не передает всех эмоций от увиденного) решение по креплению их в ушах, когда они, не то что не выпадают, а даже вообще не двигаются с места, сидят как влитые, как-бы вы ни мотали головой, то - перед Вами очередной, не побоюсь этого слова, шедевр от B&W! Ничего подобного больше ни у одного из производителей нет.
Профиль
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
14.12.2011 - 15:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

слушать мп3 на ушах за 400 баксов с ойпада это несколько перебор.

ты говоришь они не подходят для поездок, так и ойпад особо в карман не положишь )

сенхи можно взять гораздо дешевле и получить звук не хуже
Профиль
 
proper70 
мастер

мастер

Сообщений - 101
Откуда:- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой! - Склад-то твой, походу, грабанули...
15.12.2011 - 18:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
слушать мп3 на ушах за 400 баксов с ойпада это несколько перебор.ты говоришь они не подходят для поездок, так и ойпад особо в карман не положишь )сенхи можно взять гораздо дешевле и получить звук не хуже

Я слушаю не мр3, а ALAC, и не с ойпада, а с ойфона. А про сенхи вы говорите так, потому что не слышали как играют наушники B&W. Я до B&W пробовал другие наушники, но все раздарил племянникам и родственникам, т.к. в них невозможно слушать музыку вообще. И только с появлением P5 слушать музыку в наушниках стало приносить мне удовольствие. А цена вопроса не 400 а всего 246 баксов. Для обладателя дорогой аппаратуры, коими является подавляющее большинство читателей этого форума, это вообще не вопрос.
Профиль
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
16.12.2011 - 11:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

как скажешь, но ойфон тоже как бы не является качественным источником звука как и ойпад =)
Профиль
 
ando68 
новичок

новичок
29.12.2011 - 9:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На специализированных форумах, где обсуждается качество воспроизводимого звука, а не внешний вид ушей, продукция B&W и не рассматривается. Но для ойфона покатит ....
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)