Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Tvix 6600N умеет ли он качать torrent? И главное как????  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TVIX 6600N УМЕЕТ ЛИ ОН КАЧАТЬ TORRENT? И ГЛАВНОЕ КАК????

Автор Сообщение
rikis 
новичок

новичок
11.02.2011 - 21:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Друзья!

Решил наконец то себя порадовать, и прикупил сее чудо домой (Tvix HD6600n+2Gb)
Накачал с разных дисков в него мувиков и прочего.
Но самая главная причина покупки была, умение этого агрегата качать торенты самому (так меня уверили в pult.ru)
Собственно вопрос, УМЕЕЕТ ЛИ ОН КАЧАТЬ?
Если умеет, то как?????
В инструкции ни слова про это, однако менеджер клятвенно уверял что умеет.
Очень нужен ответ, пока две недели не прошло, что бы успеть обменять, если окажется что он все таки не умеет.


 
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
12.02.2011 - 15:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ВОПРОС от пользователя...

Добрый день!
Возможно вы сможете мне ответить, вопрос такой:
Купил tVIX hd6600N+2GB
УМЕЕТ ЛИ ОН САМ КАЧАТЬ ТОРЕНТЫ?
Судя вот по этому http://www.tvix.co.kr/ENG/faq/default.aspx?bserial=0&act=RD&pg=1&gText=TVIX%20HD&pSerial=39&id=747
умеет, однако у меня уже сутки висит все по нулям, как понять начал он качать или нет?

Здравствуйте.

Если батончик во внутренней подсети за роутером (он не один комп ) то к нему надо пробросить тн. форвардинг, то есть порты внешнего IP на соответствуйющие торрент - порты внутреннего IP (читать форумы по настройке своего роутера). и ишшо....многие трекеры требуют static public IP... проверьте качание тореентов на другом компе, если норм, то посмотрите в чем разница в настройке адресов, портов и пр...

InSpiritUS
Профиль
 ICQ 
rikis 
новичок

новичок
13.02.2011 - 12:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

спасибо!
Однако у меня дома в сети еще два компа, на обоих все прекрасно качается, я имею ввиду торенты, причем не для одного из низ ни каких манипуляций на роутере не делалось, все сразу качается.
возможно конечно для твикса и понадобится, однако вопрос, а как узнать какой порт использует твикс для торента? В скудных настройках у него ничего про порт нет((((
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)