Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  TVIX Xroid A1 не могу установить прошивку  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TVIX XROID A1 НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ПРОШИВКУ

Автор Сообщение
lsa79 
новичок

новичок
04.10.2011 - 8:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купил сей девайс также есть TViX 7000. TViX-HD N1. TViX 6600N то есть с твиксами знаком очень давно но с этой моделью я так и не разобрался а в частности поменять прошивку у меня так и не получилось куда я ее только не записывал и на флэшку и на жесткий диск не видит он ее и все может конечно дело в том что у меня на самом аппарате стоит более свежая 0,9,59, но хотелось попробовать поменять так как аппарат не видит wi fi модуль но он допотопный скорей всего и не увидит сегодня поеду приобрету поновей мой не поддерживает 802,11n скорей всего из за этого и не работает Ну и интересно было бы пообщаться с людьми которые могут чем то поделится может новыми прошивками или программами и где их взять и тем более как их установить заранее всем огромное человеческое спасибо

lsa79 редактировал сообщение 04.10.2011 12:20
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
04.10.2011 - 9:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прошивка ставится только в безопасном режиме, если брать аналогию с предыдущими аппаратами.
Т.е. заливаете прошивку на внутренний диск, либо флешку. На выключенном аппарате зажимаете кнопку "меню" ("М") и не отпуская ее включаете (кнопка "Power"). Плеер начинает поиск прошивок, затем показывает на экранчике имя найденной прошивки. Нажимаете OK/PLAY, начнется процесс прошивки, на экранчике будет отображаться надпись UPGRADE. После перепрошивки плеер перезагрузится.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
04.10.2011 - 10:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lsa79:
купил сей девайс также есть TViX 7000. TViX-HD N1. TViX 6600N тоесть с тивиксами знаком очень давно но с этой моделью я так и неразобрался а в часности поменять прошивку у меня так и неполучилось куда я ее только не записылал и на флешку и на жесткий диск невидит он ее и все может конечно дело в том что у меня на самом аппарате стаит более свежая 0,9,59, но хотелось попробывать поменять так как аппарат невидит wi fi модуль но он допатомный скороей всего и неувидит сегодня поеду преобрету поновей мой неподдерживает 802,11n скорей всего изза этого и неработает
Ну и нтересно былобы пообшатся с людми которые могут чемто поделится может новыми прошивками или программами и где их взять и темболее как их установить заранее всем огромное человеческое спасибо


Писать (даже непреднамеренно) с таким количеством ашипок, имхо, - просто неуважение к участникам данного хайтекового форума... Для этого есть ася или твиттер

basky редактировал сообщение 04.10.2011 10:13
Профиль
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
04.10.2011 - 11:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky
Терпимей надо быть к другим, и не только к "участникам данного хайтекового форума".
Вы не допускаете, что человек, к примеру, может не быть русским?
Про асю и твиттер вообще перл - т.е. к другим можно обращаться неуважительно...
Профиль
 
lsa79 
новичок

новичок
04.10.2011 - 11:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Огромное спасибо
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
04.10.2011 - 18:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nakop:
Про асю и твиттер вообще перл - т.е. к другим можно обращаться неуважительно...


Это не перл, а намек на то, что молодежь умудряется в них русский язык "упростить" до олбанского. А на счет русский - не русский, это Вы меня в национализме еще обвините! Вы же на англоязычных форумах не пишете латиницей слова, так как их слышите?

basky редактировал сообщение 04.10.2011 18:59
Профиль
 
lsa79 
новичок

новичок
04.10.2011 - 20:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Nakop:






Про асю и твиттер вообще перл - т.е. к другим можно обращаться неуважительно...

Это не перл, а намек на то, что молодежь умудряется в них русский язык "упростить" до олбанского. А на счет русский - не русский, это Вы меня в национализме еще обвините! Вы же на англоязычных форумах не пишете латиницей слова, так как их слышите?


Это не перл и не намек это свинство с вашей стороны!!!!

lsa79 редактировал сообщение 04.10.2011 20:41
 
 
kekskeks 
знаток

знаток
Сообщений - 32
07.10.2011 - 11:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

господа давайте поделу про TVIX а вот поповоду учить других языку и тд это товарищЪ домой придете и жену в постели учить будете
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
08.10.2011 - 9:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это не перл и не намек это свинство с вашей стороны!!!!


Уважаемый Иса, Исмаил, или как Вас там по Магомеду, я не националист, но видимо им стану, потому, что Вы "затоптали", начиная от баранов на Олимпийском и баранов в Ваших тупых башках. По-поводу свинства, я Вас не оскорблял, а сделал замечание - учите "великий и могучий", а заодно и материальную часть.
Профиль
 
ivanoff 
знаток

знаток
Сообщений - 23
12.10.2011 - 13:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

проверьте новую прошивку ! TViX_Xroid_0.9.62.zip (Скачать, 78.9Мб)
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)