Форумы  ::  3D телевизоры, OLED и Ultra HDTV  ::  отзывы о samsung ue 40 es 6307  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОТЗЫВЫ О SAMSUNG UE 40 ES 6307

Автор Сообщение
Сергей 
новичок

новичок
Сообщений - 4
16.10.2015 - 11:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет!Был в разделе(темы)по поводу замены матрицы,вот решил заодно и оставить отзыв о SAMSUNG 6307.Возможно это единичный случай со мной произошел, но все же.В 2012 году была приобретена эта модель(за 26000 тыс), получается уже три года,за это время по гарантии через семь месяцев после покупки была замена(панели)не знаю какая именно, как потом выяснилось ремонт бы обошелся в 18000 тыс,после срока гарантии через год, полтора летит матрица(типа)как сказали в тех.поддержки которая стоит 24000 тыс+работа 4000 тыс.Но к моему счастью все обошлось, мои сомнения подтвердились после того когда я вызвал мастера на дом, достаточно было заменить один из диодов подсветки матрицы ремонт 5000 тыс и вроде пока все работает!В заключение хочу добавить решать и выводы делать Вам!Ну, а в моем доме это первый и последний SAMSUNG.Спасибо за внимание!

Сергей редактировал сообщение 16.10.2015 11:23
Профиль
 
YuliaOhrimenko 
новичок

новичок

Сообщений - 4
12.10.2016 - 20:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Давно поняла что техника SAMSUNG быстро ломается, поэтому не советую ее покупать
Профиль
 
Svetlana86 
знаток

знаток
Сообщений - 22
18.09.2017 - 11:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не согласна. У нас телевизору самсунг уже года 4. Ничего не ломалось и никаких проблем нет. И это я молчу про телефоны и микроволновки (нашей уже больше 10 лет).

Svetlana86 редактировал сообщение 18.09.2017 11:16
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)