Форумы  ::  Акустические системы  ::  вообще-то, хозяевам сайта  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВООБЩЕ-ТО, ХОЗЯЕВАМ САЙТА

Автор Сообщение
vasyapupkin
28.10.2004 - 18:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ребята, вы хоть авторов-то статей компетентных найдите... а то такое пишут, на голову не натянешь... посмотрите статью об истории развития сАвецкой ХИ-Енд АХкустики..:))) чел ваш как в технике не слишком шарит, так и географию по упаковкам от презервативов учил.. хоть бы старые добрые = не засекреченные - советские книжки почитал, перед тем как идти за гонораром.. а то как -то даже неудобно - требуете сслылок на ваше издание при перепечатке, а сами такое выставляете,,,,,, как его - Сидоров, кажется - воткнул как минимум несколько очень серьезных ошибок...подсказать? пусть внимательно просмотрит хронологию и технологии изготовления советских динамиков в 50-60 гг.. это раз..
S-90... разумеется, ДВП - или оргалит, или пресскартон, как их тогда называли - тогда тоже был известен,,, хоть это неизвестно автору.. правда, у нас он до сих пор выпускается тонким, но - опять-таки - ДВП и MDF вещи разные, не надо путать.... душещипательные рассказы о стальной плите и двух десятках шурупов можно снести исключительно из уст человека, никогда в глаза не видевшего эту систему..да и "толстенные панели из ценных пород дерева" ничего, кроме смеха, вызвать не могут - там была обыкновенная ДСП со шпонированием....
да и " Кливер" в интерпретации автора вызывает вопросы. Во первых, завод " Красный Луч " хоть и расположен в одноименном городе, но до Таганрога от него -.... Шоб було понятнее - это Украина, Донецкая область... Гляньте по карте.. Таганрог, ты где? Ауууууу... нда, однако очень неподалеку....
да и выпускали там тоже не только 75АС 001... вот у меня сейчас рядышком стоит 150АС 009... уже который год... и, вроде, там еще чего-то делали.... в свободное от войны время..:)) так что учите матчасть, гражданы...
 
 
Алексей
28.10.2004 - 21:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Молодой человек... по-моему это слишком просто всех ругать... вот Вы сами что-нибудь писали???
Сделайте свой сайт... а там рассуждайте о мелких (!!!) и незначительных ошибках... ведь если нечем себя занять - конечно, самое милое дело всех обхаять вокруг и раздуть из-за пары неточностей такую дилему...
Вы, молодой человек, лучше делом займитесь - и Вам лучше, и окружающим весь этот бред не придется выслушивать...
 
 
KroniK
29.10.2004 - 10:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А, что, Алексей, тебе не понравилась. Нормальная критика. За базар надо отвечать!!!
 
 
Алексей
29.10.2004 - 22:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не то что бы мне не понравились замечания... мне не понравился тон... зачем хаять всех вокруг???
Ведь намного проще было просто написать недостатки... ну или исправить неточности...
Просто я, например, сюда захожу, чтобы почитать статьи, полазить в форуме и почитать, что другие дельного пишут... и я не настроен воспринимать "детский сад"... не за этим сюда захожу, чтобы слушать детский лепет и ребяческую ругань на манер "а вот ты такой сякой нехороший и какой вот я клевый... " Есть неточности - скажи нормально, зачем всякую ругань и собственную похвальбу устраивать... Мне кажется, что нормальный, уважающий себя человек не станет заниматься подобными вещами...
 
 
Ой, мальчики :)
16.12.2004 - 11:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ладно вам приператься-то!
Покритиковали и хватит.
 
 
полный циник
17.12.2004 - 13:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

прав васёк. совсем то глупить не надо. есть ошибки, так надо за ними следить. пусть подмечает. а ребятам наукой будет.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)