Форумы  ::  Акустические системы  ::  помогите пожалуйста с выбором комплекта!!! (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ВЫБОРОМ КОМПЛЕКТА!!!

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Pav-el 
знаток

знаток
Сообщений - 25
13.04.2012 - 18:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Cergct:
может рассмотреть Onkyo TX-NR509, к стати поддерживает ли он Флек формат с флешки?

А зачем Вам такие сложности, если у вас транспортом будет 140 Пио?

А зачем Вам такие сложности? включать всю систему и телевизор???
Onkyo TX-NR509, все показывает на дисплее и поддерживает интернет радио.
П.С.зачем всовывать в двд включать телек и ресивер, когда можно все слушать без доп.оборудования???!!!
П.С. господа сколько это т бред журнальный начитанный можно слушать?там сами писари незнают про что пишут.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
14.04.2012 - 6:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Pav-el, если Вы считаете, что сетевые функции это прерогатива исключительно Онкио, то Вы глубоко заблуждаетесь. Он в своей группе не рекордсмен. Дисплейное меню скорее "выручалка" для тех у кого сгорел TV, т.к. его информативность для простого обывателя по сравнению с экраном довольно сомнительна. Во-вторых, человек, попросил сбалансированный ДК, а Вы ему одну лишь сетевую помойку предлагаете. А как же послушать инструментальную музыку (свои старые любимые лицензионные CD, многоканальные DTS, DVD-A...), в конце-концов, детям 3D-мультик показать с качественного BD диска, а не "пережатой матрешки"? Да и сколько, интересно, контента можно на этих флешках поместить, без нормального сетевого хранилища? В-третьих, что мешает скоммутировать комплекты так, чтобы при необходимости, не включать рес? (или рассказать, как это делается?), ну и, наконец, если Вы взялись подсказывать людям, то делайте это с аргументами, пожалуйста...

Сообщение редактировалось модератором 16.04.2012 08:21
Профиль
 
WhiteGRAF 
новичок

новичок
Сообщений - 2
23.10.2013 - 16:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Покупаю акустику для комнаты 15 квадратных метров. Будет подключение к ноутбуку. Будет использоваться для басистой музыки и просмотров фильмов. Я рассматриваю варианты genius sw 2.1 3000, microlab fc360 (2.1), F&D A521. Помогите пожалуйста с выбором, потому что сам не могу определиться.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
23.10.2013 - 23:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

WhiteGRAF:
сам не могу определиться.

http://forum.hifinews.ru/acoustic_systems/topic74938-1.htm
Профиль
 
WhiteGRAF 
новичок

новичок
Сообщений - 2
24.10.2013 - 19:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
WhiteGRAF:




сам не могу определиться.
http://forum.hifinews.ru/acoustic_systems/topic74938-1.htm

Спасибо
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)