Форумы  ::  Акустические системы  ::  Выбор звука (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР ЗВУКА

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Dedmaster 
новичок

новичок
Сообщений - 12
Откуда:москва
11.05.2012 - 17:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Определился с двумя вариантами в 30 тысяч.
Onkyo TX-SR313 + Wharfedale Crystal CR-30.51
Yamaha RX-V667 + TANNOY MERCURY F CUSTOM
послушать не где...., буду надеется на вас, где глубже, объемнее звук и приятный бас?)Именно для музыки...
Ни один из этих ресиверов увы не даст нормального баса проверено на печальном опыте что касается приятного звучания то Onkyo будет предпочтительнее Yamaha А так если нужен хороший ресивер без мега обилия функций обратите внимание на ресиверы Harman Kardon там и бас как надо да и звучание приятнее выбор за вами
Профиль
 
iLish 
новичок

новичок
Сообщений - 12
11.05.2012 - 17:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

http://pult.ru/product/59235.htm такои имеете ввиду
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
11.05.2012 - 19:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Харманы бюджетной линейки очень бедны оснащением по сравнению с Японцами. Да, и потом играет не рес, а источник - акустика. В этой нише искажения тракта у всех "героев" приблизительно одинаковое, которое, к тому же нивелируется, опять же, бюджетной акустикой...
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
11.05.2012 - 19:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dedmaster:
Ни один из этих ресиверов увы не даст нормального баса проверено на печальном опыте что касается приятного звучания то Onkyo будет предпочтительнее Yamaha

Человек выбирает начальный универсальный рес кино/музыка, а Вы ему аудиофильские примочки советуете, тем более Хармана, который и играет то прилично с ограниченным кругом акустики. Еще посоветуйте ему, плюнуть на все, заложить квартиру и приобрести усилитель ONGAKU с выходным каскадом класса «А» за $93200.
Профиль
 
Dedmaster 
новичок

новичок
Сообщений - 12
Откуда:москва
11.05.2012 - 20:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да хотя бы harman такой будет лучьше намного для особенно музыки и кино чем ямаха звук ямы ничем не изменить ни источником ни кабелями ни колонками увы у меня был ресивер ямаха так что ни кому его не советую поскольку звук у него не на что негодный окрашенный в сч диапазоне и басов у него нет даже если все регулировки на максимум поставить пустая трата денег а функции ресивера впринцыпе всё это баловство посмотрите на модели высокого класса там тоже без функциональных
излишеств!!!!

Сообщение редактировалось модератором 03.04.2013 13:54
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
11.05.2012 - 20:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У Вас, видимо, консерваторское образование. Тут я бессилен. А то, что эта Яма признана добротным ресом несколькими авторитетными изданиями и имеет свою толпу довольных поклонников, это, видимо, от лукавого. Тогда, разговор глухого со слепым заканчиваем...

basky редактировал сообщение 11.05.2012 20:42
Профиль
 
iLish 
новичок

новичок
Сообщений - 12
11.05.2012 - 20:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я скорее всего определился Yamaha RX-V667 + TANNOY MERCURY F CUSTOM .

basky не подскажите где можно заказать эту аппаратуру что б и цены приемленные и доставка в саратовскую область была?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.05.2012 - 16:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы, видимо, невнимательно читали мои посты либо проигнорировали этот беспроигрышный вариант http://pult.ru/product/64693.htm (там есть доставка в регионы). Все остальное, сорри - самостоятельно, мышкой в Инете...

basky редактировал сообщение 12.05.2012 16:36
Профиль
 
Сергеев Юрий 
мастер

мастер

Сообщений - 110
Откуда:Москва
12.05.2012 - 16:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

iLish:
Определился с двумя вариантами в 30 тысяч.
Onkyo TX-SR313 + Wharfedale Crystal CR-30.51
Yamaha RX-V667 + TANNOY MERCURY F CUSTOM
послушать не где...., буду надеется на вас, где глубже, объемнее звук и приятный бас?)Именно для музыки...

К сожалению специзделие для сетевых магазинов TANNOY MERCURY F CUSTOM слушать не приходилось.
Эти http://pult.ru/product/53642.htm
с Онкио 609 однозначно будут лучше.
Рекомендую вначале приобрести качественный ресивер и фронтальную пару, а со временем собрать весь комплект, получив качественный ДК, чем приобретать 5.1 с ресивером по принципу "лишь бы всё и сразу в бюджет влезло" и потом жалеть об этом.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.05.2012 - 21:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сергеев Юрий:
с Онкио 609 однозначно будут лучше

Вы тоже невнимательно прочли условия задачи: нужно все сразу, в пределах 30 тыр. и с доставкой в регион. Не ровняйте с Москвой - практически никто апгрейдиться там не будет, да и особо не чем...

basky редактировал сообщение 12.05.2012 21:44
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.