Форумы  ::  Акустические системы  ::  Moscow Hi-End Show (2-4 ноября)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

MOSCOW HI-END SHOW (2-4 НОЯБРЯ)

Автор Сообщение
hifiNews.RU
Администратор портала
06.09.2012 - 8:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Рады пригласить всех любителей музыки и аудио аппаратуры на выставку Moscow Hi-End Show 2012.

Moscow Hi-End Show – первая специализированная выставка, посвящённая звуковоспроизводящей аппаратуре high end класса, созданной для домашнего использования.

Со 2-го по 4-е ноября 2012 по адресу:
Москва, Симоновский вал, дом 2,
отель Holiday Inn****

Все свои вопросы по выставке вы можете задавать в этой ветке.

hifiNews.RU редактировал сообщение 09.09.2013 15:08
 
 
Сергей Сорокин 
новичок

новичок

Сообщений - 5
Откуда:Москва
06.09.2012 - 18:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приветствую всех любителей хорошего звука!

Moscow Hi-End Show 2012 - первая выставка, сконцентрированная на аудио тематике. И это первая выставка, которую проводит Ассоциация Дистрибьюторов и Производителей Hi-End.

В процессе подготовки подтвердилось то, что давно витало в воздухе: формат, когда high end чётко идентифицирован и отделён от всего остального, наиболее интересен экспонентам (уверен, любителям музыки и качественной аппаратуры тоже). Он позволяет компаниям продемонстрировать свой профессиональный уровень в самом сложном сегменте аудио, где речь идёт уже о высоком - техническом совершенстве и музыкальном искусстве. Заявить о себе в таком контексте в ряду других сильных конкурентов, запомниться – с такими амбициями идут экспоненты на Moscow Hi-End Show 2012. Поэтому выставка должна быть необычной, яркой.

Откровенно говоря, мы и не ждали такого количества желающих. И были к этому не готовы! Проявляются старые российские компании, которые забыли, когда последний раз участвовали в отраслевой выставке на родине, присылают заявки европейские производители. Все комнаты, на которые мы подписали договор с Holiday Inn Symonovsky, зарезервированы. А заявки продолжают поступать…

Выставка продлится 3 дня, со 2-го по 4-е ноября. Приходите!

Буду рад ответить на ваши вопросы.
Сергей Сорокин,
Председатель Ассоциации Российских Дистрибьюторов и Производителей аудио техники высшего качества

Сообщение редактировалось модератором 09.09.2013 15:08
Профиль
 
Сергей Сорокин 
новичок

новичок

Сообщений - 5
Откуда:Москва
11.09.2012 - 15:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Готов билет на выставку - электронная версия. Загрузите его, распечатайте на двух листах и заполните регистрационную анкету. На входе взамен анкеты вы получите Путеводитель по выставке и право посещения Moscow Hi-End Show на все три дня.

Сообщение редактировалось модератором 09.09.2013 15:07
Профиль
 
Сергеев Юрий 
мастер

мастер

Сообщений - 110
Откуда:Москва
12.09.2012 - 19:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На этот раз без Мид Экспо?
Профиль
 
Сергей Сорокин 
новичок

новичок

Сообщений - 5
Откуда:Москва
12.09.2012 - 20:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сергеев Юрий:
На этот раз без Мид Экспо?


Мид Экспо не имеет к Moscow Hi-End Show никакого отношения. Выставку организует Ассоциация Производителей и Дистрибьюторов Hi-End.

Да, а почему вы не с нами? Назаров - это разве не проект Галерея Звука Назаров. Поправьте, если я ошибся в названии.
Профиль
 
Сергеев Юрий 
мастер

мастер

Сообщений - 110
Откуда:Москва
14.09.2012 - 8:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сергей Сорокин:
Сергеев Юрий:




На этот раз без Мид Экспо?

Мид Экспо не имеет к Moscow Hi-End Show никакого отношения. Выставку организует Ассоциация Производителей и Дистрибьюторов Hi-End.

Да, а почему вы не с нами? Назаров - это разве не проект Галерея Звука Назаров. Поправьте, если я ошибся в названии.

Хорошо что без них)
Я думаю по этому вопросу вам лучше связаться с нашим ПР директором Юлией Федоткиной 916-357 О2 тридцать четыре.
Профиль
 
Сергей Сорокин 
новичок

новичок

Сообщений - 5
Откуда:Москва
15.09.2012 - 13:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сергеев Юрий:
Сергей Сорокин:




Сергеев Юрий:








На этот раз без Мид Экспо?

Мид Экспо не имеет к Moscow Hi-End Show никакого отношения. Выставку организует Ассоциация Производителей и Дистрибьюторов Hi-End.

Да, а почему вы не с нами? Назаров - это разве не проект Галерея Звука Назаров. Поправьте, если я ошибся в названии.
Хорошо что без них)
Я думаю по этому вопросу вам лучше связаться с нашим ПР директором Юлией Федоткиной 916-357 О2 тридцать четыре.


Хорошо, Свяжусь.
Профиль
 
Сергеев Юрий 
мастер

мастер

Сообщений - 110
Откуда:Москва
01.10.2012 - 18:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сергей Сорокин:
На этот раз без Мид Экспо?

Мид Экспо не имеет к Moscow Hi-End Show никакого отношения. Выставку организует Ассоциация Производителей и Дистрибьюторов Hi-End.

Да, а почему вы не с нами? Назаров - это разве не проект Галерея Звука Назаров. Поправьте, если я ошибся в названии.
Хорошо что без них)
Я думаю по этому вопросу вам лучше связаться с нашим ПР директором Юлией Федоткиной 916-357 О2 тридцать четыре.

Хорошо, Свяжусь.[/q]
Ок.

Сообщение редактировалось модератором 09.09.2013 15:08
Профиль
 
Сергей Сорокин 
новичок

новичок

Сообщений - 5
Откуда:Москва
07.11.2012 - 19:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить


Сергей Сорокин редактировал сообщение 15.11.2012 11:36
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)