Форумы  ::  Акустические системы  ::  Собрать правильную систему  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СОБРАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ СИСТЕМУ

Автор Сообщение
zagazig 
новичок

новичок
Сообщений - 1
13.11.2012 - 16:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день!
Наконец то ремонт завершен основная мебель и бытовая техника приобретена и начинается приятный процесс выбора техники и прочих ништяков чтобы радовать себя интересным кино, играми и прочими прелестями современных развлечений.
Естественно хочу чтобы все это сопровождалось звуковым оформлением с нормальным качеством. Обращаюсь к Вам с просьбой советов, поскольку сам в области звука полный ноль. Хочу сделать следующую систему:
К ТВ (жк 47 дюймов, выбираю) подключаю системный блок (для просмотра фильмов, игр, в интернете лазить, какую звуковую карту ставить для акустики 5.1.?), далее хочу приобрести акустику 5.1. (что то еще нужно покупать кроме комплекта акустики?) и подключить к компу, чтобы при просмотре фильмов был нужный звук (в играх такой звук будет?). На эфирные каналы пофиг, обойдусь встроенными колонками ТВ. Позднее хочу приобрести приставку (еще не решил хбокс или соньку) и меня интересует возможность получения звука с колонок 5.1. в играх.
По бюджету: ТВ - 30 кусков, системный блок (друг собирать будет) - 20к, акустика - 15-20к.
Собственно вот что я хочу сделать в своей комнате, подскажите, данная схема реальна? На что стоит обратить внимание? Что следует дополнительно приобрести в рамках указанного бюджета?
Сразу извиняюсь за возможные неточные формулировки, повторюсь - в плане акустики я полный ноль. Буду рад всем Вашим предложениям, советам, замечаниям, критике.
Спасибо всем ответившим.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
13.11.2012 - 17:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zagazig:
Буду рад всем Вашим предложениям, советам, замечаниям, критике.
Спасибо всем ответившим.

Хотя бы немного почитать форум по интересующим Вас вопросам, а потом вернуться за разъяснениями по конкретным моделям.

basky редактировал сообщение 13.11.2012 18:00
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)