Форумы  ::  Акустические системы  ::  Помогите с акустикой  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ С АКУСТИКОЙ

Автор Сообщение
pycckuu 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Крым
19.11.2012 - 13:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочется смотреть телевизор и слушать музыку на компе с приятным звуком за минимальные деньги.я понимаю что это из области фантастики но все-же.Помогите подобрать(так как для меня это китайский иероглифы) мне нужно что-нибудь на сумму не более 2000грн. на комнату примерно 4x3 метра чтобы не вешались соседи а просто чтоб более менее приятно было слушать музыку и фильмы.
Своим недалеким в этой области мозгом я придумал такую тему) взять эти колонки http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=3957404&hid=542020 и что-нибудь с ними сделать) вот только что я понятия не имею.Но я точно знаю что для них нужен уселок а дешевле 2000. я не нашел)и скорее всего саб тоже.(и саб я не нашел подходящий все огромные машинные походу и минимум по 100ват)
может просто не парить мозг и купить какие нибудь микролаб соло или 2.1 какую-нибудь? короче мне нужна помощь) ПОМОГИТЕ )

Сообщение редактировалось модератором 19.11.2012 13:39
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
19.11.2012 - 18:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не пойму, зачем Вам за такие деньги "городить огород" из бог весть чего, если уже есть готовые решения "из коробки", например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7079100&hid=90636 и т.п.?
Профиль
 
pycckuu 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Крым
19.11.2012 - 21:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как я уже и говорил я очень далекий в этих всех делах и по этому меня тогда интересует следующее-я слышал или мне показалось что домашние кинотеатры бывают которые типо принимают сигнал и передают то что показывают например по аналоговому тв или которые работают только тогда когда ты смотришь фильм только через него и тем самым у меня вопрос не получится у меня такая-же ситуация? или тогда подскажите как сделать правильно) через HDMI можно подключить телевизор и ноуд в этой системе чтоб на ней играла и музыка с ноута и аналоговое тв ??
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)