Форумы  ::  Акустические системы  ::  Помогите выбрать АС для детского сада  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АС ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА

Автор Сообщение
Teranel 
новичок

новичок
Сообщений - 1
31.03.2013 - 13:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здраствуйте, комрады. Задача следующая.
Нуна купить подарок на выпуск для сада. Сейчас они используют обычный муз. центр, мощность по 30 Вт на колонку. Не устраивает что тупо не удобно с дисками заморачиваться + если вытаскивать на улицу - не хватает мощности.
Идея следующая, использовать как источник ноутбук, где спокойно и удобно мона нарезать необходимую музыку и с него удобно рулить. Далее соседняя группа вроде дарит микшерский пульт, чтоб удобно было микшировать музыку+микрофон на улицу. А далее собственно как я предполагаю подарить от нашей группы активные колонки. И вот тут куча вопросов у меня, т.к. я никогда этим не занимался. Какой мощности должны быть колонки, чтобы более менее комфортно они могли проводить праздники на улице на площади порядка 10-15 соток. И эти же колонки использовать в музыкальном зале 30 кв.м. Где тут узкое звено, вообще правильна ли задумана реализация. Ну и еще реально ли взять муз. колонки, которые удовлетворяют заявленным требования до 15 т.р. Заранее спасибо!

Teranel редактировал сообщение 31.03.2013 14:10
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
31.03.2013 - 15:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Бюджет для малогабаритной, но мощной системы у Вас маловат. Но с точки зрения качества/цены/удобства для Ваших реалий, стоит начать рассматривать варианты вот от такой системы http://link.ac/jsv (описание) http://link.ac/jsu (цена).
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)