Форумы  ::  Акустические системы  ::  Выбор сабвуфера для небольшой комнаты  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР САБВУФЕРА ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ КОМНАТЫ

Автор Сообщение
carbon717 
новичок

новичок

Сообщений - 1
Откуда:Архангельск
12.05.2013 - 9:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приветствую всех.

Достались мне недавно колонки DALI Lektor 1 вполне меня устраивают, но требуется к ним сабвуфер. Комната у меня 7кв2 и места для саба совсем не много. Нашел 2 модели которые и по габаритам и по цене меня устраивают однако сам не слушал и пока нет такой возможности

DALI Fazon SUB 1 и Highland Audio Dord 165

Про первый читал, про второй не нашел ни одного отзыва, он подороже, но вроде бы по мощнее. Если бы в наших краях можно было достать REL T-ZERO взял бы его, но увы выбирать надо из того что есть.

Что посоветуете из этих вариантов?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.05.2013 - 10:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

carbon717:
Что посоветуете из этих вариантов?

Из этих вариантов однозначно DALI, у француза уже диапазон, пиковая мощность ниже, да и схема "динамик в морду" гораздо менее универсальная по части позиционирования. Что касается саба, как такового, то приобрести его выгодней все же на вторичном рынке от REL, Velodyne, M&K и других "сабостроителей", чтобы в дальнейшем его было легче отправить, опять же, на "вторичку".
Профиль
 
Сергеев Юрий 
мастер

мастер

Сообщений - 110
Откуда:Москва
20.05.2013 - 19:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

carbon717:
Приветствую всех.

Достались мне недавно колонки DALI Lektor 1 вполне меня устраивают, но требуется к ним сабвуфер. Комната у меня 7кв2 и места для саба совсем не много. Нашел 2 модели которые и по габаритам и по цене меня устраивают однако сам не слушал и пока нет такой возможности

DALI Fazon SUB 1 и Highland Audio Dord 165

Про первый читал, про второй не нашел ни одного отзыва, он подороже, но вроде бы по мощнее. Если бы в наших краях можно было достать REL T-ZERO взял бы его, но увы выбирать надо из того что есть.

Что посоветуете из этих вариантов?

Зачем выбирать из того что есть? Моежм отправить в Рел Ти зиро в ваш город бесплатно.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)