Форумы  ::  Акустические системы  ::  Нужна помощь в выборе акустической системы для музыки  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ АКУСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ МУЗЫКИ

Автор Сообщение
Nick87 
новичок

новичок
Сообщений - 2
13.10.2013 - 0:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помещение комната 3*6м высота около 2,5м
Бюджет до 15000 (квартиру снимаю и с учетом переездов возможных смысла покупать более дорогую ситсему невижу)
Для чего : музыка (все кроме шансона)но в основном альтернатива, инструментал, нью эйдж, дабстеп, рэп и попса.
Мои первые колонки были Гениус за 300 рублей и первое время мне их вполне хватало. Потом я купил Свен непомню точно модель 5.1 система была за 2500 рублей. Первое время воспринимал ее как что то крутое но когда в магазине услышал звучание акустики за 14000 понял что мои Свены отстой. Не имея достаточно средств купил взамен Свена, Микролаб соло 6с. все равно не то. Хочу хорошую аккустику(наилучшую в данном ценовом диапазоне).Басы люблю. Слушать буду с компа, планирую купить звуковую карту за 3-5000руб. Рассматриваю варианты 2,0 и 2,1 так как 5,1 ставить негде. Вот вроде как неплохо отзываются о Edifier R2700/2600 или о Micrilab solo 7c. 2 колонки + ресивер лучше будет ?Если да то какие модели посоветуете какие фирмы предпочтительнее ?Смогу ли я как новичек не имевший никогда дело лично с ресиверами сам настроить систему ресивер+2 колонки ?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
13.10.2013 - 18:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вам лучше поискать советы по указанной акустике на компьютерных форумах, например здесь http://forum.ixbt.com/?id=12.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
13.10.2013 - 23:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

или здесь http://market.yandex.ru/forums/?modelid=10435054&hid=91107&p_n=1

basky редактировал сообщение 13.10.2013 23:30
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)