Форумы  ::  Акустические системы  ::  Ак пара 2.0 (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

АК ПАРА 2.0

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.10.2013 - 21:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aztek:
их все таки 36 т.р.

Единственная акустика, которая может составить им конкуренцию, если будет дешевле - это DALI Zensor 7.
Профиль
 
Aztek 
новичок

новичок
Сообщений - 14
29.10.2013 - 21:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Еще раз предупреждаю не сделайте поспешных выводов при первом прослушивании. Шелк твиттера и бумажно-алюминиевые диффузоры вместе с подвесами должны раскачаться до рабочего уровня. Зато, получите реально нейтральный, точный и неутомляемый звук во всем диапазоне. Настоящее немецкое качество.

Спасибо, я был уверен, что здесь мне помогут! слышал только хорошие мнения о Вас!

А что в качестве бонуса?

Если вместе с этой парой покупаешь ямаха 320 вроде там написана(((

найти бы где нибудь с боставкой за 30-33т.р.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.10.2013 - 21:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aztek:
Если вместе с этой парой покупаешь ямаха 320 вроде

Да это как в нагрузку к бутылке шампанского - океанский лайнер (для разбития о форштевень)
Профиль
 
Aztek 
новичок

новичок
Сообщений - 14
29.10.2013 - 21:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Да это как в нагрузку к бутылке шампанского - океанский лайнер (для разбития о форштевень)

именно

DALI Zensor 7 мне тоже они очень нравятся не раз на них натыкался в интернете, в закладках магазы висят но цена впринципе идентичная как и Элак
На след недели в Норвегию и Финку поеду по работе, может там посмотреть как думаете есть ценовая разница?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.10.2013 - 22:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aztek:
как думаете есть ценовая разница?

Да, есть и не в нашу пользу...
Профиль
 
Aztek 
новичок

новичок
Сообщений - 14
29.10.2013 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тогда я на след неделе отпишусь о поездке, скажу что нашел и по какой цене, надеюсь подвернутся нужные магазины!
Крайний вопрос если DALI Zensor 7 и ElaK 68 что быстрее смогу найти то и брать? Идентичные варианты?

PS: после нашего диалога появилась вера хорошее вложение и будущего кайфа, спасибо
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.10.2013 - 22:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aztek:
Идентичные варианты?

Ну как идентичные? Как правая и левая рука. Но, той и той можно успешно в носу ковыряться.
Профиль
 
Aztek 
новичок

новичок
Сообщений - 14
09.11.2013 - 17:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток, Гуру!
Печаль, грусть - все не понятно!!!
Как и говорил, что отпишусь как вернусь домой, был в городе Тронхейме проездом, то бишь Норвегия, там забрели в магазинчик торгующий "музыкой" и все бы ПСИХОУЦЕНКОЙ, цена 42000 крон была, а продавалась за 5300 крон, почти 90% !!! из-за того, что с обратно стороны снизу были пятна зеленой краски (я их по началу принял за дизайн ваще) )))
в пересчете это почти 250000 т.р.!! а купил почти за 30 т.р. рублей! по курсу 5,5
привез домой эту махину. Стоит, Боюсь даже распаковывать.
Модель PMC OB1i, я совершенно не представляю стоило ли??? и как быть дальше?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
09.11.2013 - 19:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aztek:
Модель PMC OB1i, я совершенно не представляю стоило ли??? и как быть дальше?

Поздравляю! Откровенно завидую. Отличная британская акустика, мониторы которой не чураются использовать у себя в студиях звезды музыки. Ну, теперь готовьтесь раскошелиться на подобающий усь. Прохладцы эта пара не потерпит.
PS Минимум http://goo.gl/Bwd1HC, ну а максимум: http://goo.gl/GZR6AM; http://goo.gl/ixQAC1

basky редактировал сообщение 09.11.2013 21:44
Профиль
 
Aztek 
новичок

новичок
Сообщений - 14
09.11.2013 - 21:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо, Вы меня обнадежили, что незря купил! На самом деле там два дефекти: это капли краски на тыльной стороне (для меня совершенно не критично) и на этой же колонки гигантская царапина вдоль одного "борта", да поставлю к углу думаю не заметно будет, хотя за такую цену плевать хотел))))
а вот этого я боялся, что вы скажите:
"Ну, теперь готовьтесь раскошелиться на подобающий усь. Прохладцы эта пара не потерпит."
Еще когда домой ехал, думал отпишусь, ведь 100% раз такая цена изначальная то и подбирать комплект придется соответствующий, только где ж взять 150+ т.р., это точно не по моему карману, а первый вариант, если по вашему "сыграется" закажу!
PS: до сих пор еще даж не расспаковывал))) а толку? подключать не к чему...
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
09.11.2013 - 21:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aztek:
а первый вариант, если по вашему "сыграется" закажу!

Да Вы что! Считайте, что украли. Ну, а я еще покумекаю, что-то в этой ценовой группе может сыграется неплохо. Просто в этой категории мало "экспериментируют" - берут готовый комплект под заказ, но одно могу сказать, что чем больше усилитель будет "выдавать тока", тем больше они раскроются. У них один из самых интересных низов на малой громкости, да и все остальное просто чума!
Профиль
 
Aztek 
новичок

новичок
Сообщений - 14
09.11.2013 - 22:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо, буду признателен, если вы сможете подсказать оптимальный вариант мне! так как эта пара на всю жизнь останется у меня, так как дороже да и лучше я точно покупать уже не буду.
Друг, которому вы тоже подобрали комплект рвется с своим усилком "тестить", но мне кажется надо подождть, чтоб не испортить? или это без разницы?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
09.11.2013 - 22:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Aztek:
или это без разницы?

Да можно, потом просто сравните с настоящим полноценным усилением... Почувствуете, как говорится, разницу!
PS Я бы не стал размениваться на половинчатые решения. Уж потерпите, да возьмите сразу хороший транспорт и усь... Все остальное - только просто включить и убедиться, что все дины на месте! А так, нужно будет определиться, то ли останетесь на рафинированном меломанском 2.0 сете, то ли будете наращивать мясо до 5.х, что будет, подозреваю, жутко дорого...

basky редактировал сообщение 09.11.2013 22:11
Профиль
 
Aztek 
новичок

новичок
Сообщений - 14
09.11.2013 - 22:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Да можно, потом просто сравните с настоящим полноценным усилением... Почувствуете, как говорится, разницу!

Здорово! Завтра отпишусь, так как впервые будет возможность моему уху это почувствовать
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
09.11.2013 - 22:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

см. PS
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)