Форумы  ::  Акустические системы  ::  ВЫБОР СТЕРЕО АКУСТИКИ ДЛЯ ONKYO TX-8050  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР СТЕРЕО АКУСТИКИ ДЛЯ ONKYO TX-8050

Автор Сообщение
Russochi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Сочи
12.08.2014 - 11:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день, нужен совет по выбору стерео пары для ONKYO TX-8050, бюджет примерно 40 т.р, в основном смотрю фильмы 95% и 5% музыка. 5.1 систему не предлагать, негде разместить + не хочу. Хочется при низкой и средней громкости детализации сцены, объемности, низкие чтоб были. Простите не знаток,выражаю то что хочу получить ну вообще как то так.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.08.2014 - 15:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Russochi:
фильмы 95% и 5% музыка

низкие чтоб были

Если именно в такой пропорции, то поищите эту пару http://goo.gl/ld3IQP.

basky редактировал сообщение 12.08.2014 15:12
Профиль
 
Russochi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Сочи
12.08.2014 - 15:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Других вариантов нету???? может предложенные и хорошие, но жена не даст установить, уж больно брутальные и страшные ( не подойдут фейс контроль). В городе предлагают, что есть в наличии
1. Magnat Vector 208
2. Wharfedale Evo-2 30
3. Dali Zensor 7
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.08.2014 - 16:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да варианьов 100500 - я не готов с Вам их все обсасывать. Читайте ветки... Или доверьтесь дизайну жены, если Вам на звук пох. Об этом варианте я уже постил...
Профиль
 
Russochi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Сочи
12.08.2014 - 16:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ненужно обсасывать, дайте 3-4 варианта (оптимальные на ваш вкус)на данную сумму которые подойдут для кино, я дальше сам прочитаю про данные колонок и выберу то что готов купить
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.08.2014 - 16:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для кино - любая, в этом ценовом диапазоне...
Профиль
 
Russochi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Сочи
12.08.2014 - 17:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Для кино - любая, в этом ценовом диапазоне...

супер, спасибо за совет, может кто то еще поделиться своим опытом по решению моей задачи???
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.08.2014 - 19:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы не обижайтесь, но наступаете на одни и те же грабли, что и все нубы: Сами мы не местные, ничего тута не знаем, хотим машину недорого прикупить, чтоб ехала - будет использоваться 5%, как машина, 95% просто от дождя, да еще жена настаивает, чтобы гармонировала цветом с забором на даче. Если бы Вы немного потратили свое "драгоценное" время и полистали ветку, то поняли бы, что такие нубские вопросы задают через день. А если бы к этому времени добавили бы еще 15 минут, глядишь, бы и готовый ответ нашли...
сам прочитаю про данные колонок и выберу то что готов купить

Открываете городской сайт с предложениями пар в вашем ценовом диапазоне, читаете данные колонок, обсуждаете дизайн с женой и - вперед. С категорией вашего ресивера, любая выбранная акустика в кино будет играть относительно одинаково.

basky редактировал сообщение 12.08.2014 19:11
Профиль
 
Russochi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Сочи
12.08.2014 - 21:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дизайн вещей на сегодняшний день играет не маловажную вещь, по вашему квартиру нужно заставить функциональными вещами не смотря на их цвет форму и тд., ну это так для понимания того что люди тратят деньги для создания уюта в своем доме. Теперь к моему вопросу, присмотрел для себя такую пару Elac FS 68.2, Walnut теоретически отвечают моим требованиям, просто не знаю сыграются с Онкио
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.08.2014 - 22:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Russochi:
по вашему квартиру нужно заставить функциональными вещами не смотря на их цвет форму и тд

Ну так купите коробочный ДК с мини сателлитами. Есть такие аппараты от которых Вы будете валяться в обмороке не только от дизайна, но и от звука собственно. В Ваших хоромах место много не займут. Вы же лезете в HI-FI, где законы физики никто не отменял, да еще "хочете" баску пожирнее. Так не бывает: вам шашечки или ехать? По существу ELAC (это аббревиатура) - годная акустика. Требует прогрева не менее пары месяцев. Сыгрывается практически со всем, но по своей точности тяготеет больше к Pioneer.

basky редактировал сообщение 12.08.2014 22:30
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)