Форумы  ::  Акустические системы  ::  Помогите определиться с акустикой  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С АКУСТИКОЙ

Автор Сообщение
ISTORIK 
новичок

новичок
Сообщений - 2
20.10.2014 - 3:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Переезжаю в новое жилье и хотел обустроить себе зону отдыха.

В раздумье что купить ибо раньше не сталкивался и не знаю что лучше. суть такова хочется ресивер и 2 напольные колонки. Или если нет необходимости в ресивере то усилитель.

Сам из приморского края в наших магазинах (а я из маленького поселка) изобилует только китай в пластике, ну и конечно обилие домашних кинотеатров за 6-15 тысяч. но такой выбор меня не устраивает. от того желательно посоветовать ссылки на магазины с доставкой по россии.

По бюджету у меня 20 - 25 тысяч, понимаю что это мало но мб что то можно подобрать.

По предпочтениям, музыку слушать не буду никакую. Основная часть это кино притом небольшие рипы ибо фанат ужасов 80 и там нет изобилия HD. Изредка буду смотреть эфирное ТВ в будущем МБ консоль.



Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
20.10.2014 - 23:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ISTORIK:
По предпочтениям, музыку слушать не буду никакую. Основная часть это кино притом небольшие рипы ибо фанат ужасов 80 и там нет изобилия HD. Изредка буду смотреть эфирное ТВ в будущем МБ консоль.

В Вашем случае ресивер и отдельная акустика совершенно избыточны - достаточно саундбара типа такого http://goo.gl/dYXslR. Этот магазин работает с регионами.
Профиль
 
Asus5367 
новичок

новичок
Сообщений - 4
07.01.2015 - 14:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте.
Хочу приобрести напольную акустику polk audio rti a9, что можете сказать на счёт неё
Спасибо. До свидание
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)