Форумы  ::  Акустические системы  ::  Что вы можете сказать об этом аудиокабеле 3,5-RCA?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ АУДИОКАБЕЛЕ 3,5-RCA?

Автор Сообщение
Виталий Токарев 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Россия (Улан-Удэ)
03.11.2014 - 13:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я решил преобрести аудиокабель Belkin Stereo Cable на замен стоковому от колонок Edifier r2000t, что вы можете сказать подойдет ли этот кабель для этих колонок или нет? Или может быть вообще не стоит менять стоковый кабель? Сильно ли повлияет замена кабеля на качество звучания?
И еще я бы хотел приобрести усилитель, для этих же колонок, подскажите какой, пожалуйста.
ССылка на кабель

Сообщение редактировалось модератором 05.11.2014 08:51
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
03.11.2014 - 16:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для указанной Вами акустики подойдет любой доступный по цене аудио кабель сечением не менее 2 кв. мм. Разницы в качестве звучания системы не ожидайте. Что касается усилителя, то для начала Вам нужно активную колонкук Edifier переделать в пассивную (как это сделать поищите в интернете). Интегральный стереоусилитель к ним подойдет также любой доступный по цене, например, такой http://goo.gl/8N5Hzu.
Профиль
 
Maximka 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Новосибирск
16.12.2014 - 8:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Суть вот в чем, имеется телевизор lg , обычный, без смарта и 3d...к нему через hdmi подключена цифровая приставка...сегодня приобрел дк lg 5.1...в магазине меня уверяли что все сработается и будет работать, но, на деле имеем...дк работает, показывает что сигнал идет от дк, но звука нет...подключил тоже через hdmi к телевизору...можно ли это как то на строить или без оптики не обойтись?
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)