Форумы  ::  Акустические системы  ::  Помогите выбрать акустику для дома  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АКУСТИКУ ДЛЯ ДОМА

Автор Сообщение
FakeDream 
новичок

новичок
Сообщений - 1
26.01.2015 - 20:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ищу акустику чтобы и музыку послушать и фильмы посмотреть, тобишь, как минимум можно было подключить 2 устройства, а если есть wi-fi или Bluetooth так вообще идеально.

Бюджет до 13 000 руб.

Повыбирав выбор пал на:
Музыкальные центры:
1)LG CM4530
2)Sony MHC-ECL99BT
3)LG CM4545
4)LG DM5620K
Первые 2 фавориты моего выбора, полюсом заметил у всех наличие Bluetooth и USB, но к сожалению не нашёл не один где послушать.

Компьютерная акустика:
1)Серия Microlab Pro
2)Серия Мicrolab Solo
Мicrolab потому, что уже много раз были, даже были pro2. Нравилось всегда звучание и надёжность. Solo не когда не слышал только отзывы. Расстраивает только что покупал я их за 4 с копейками, а щас уже около 10.

Если есть другие варианты жду советов, очень благодарен буду, выход за бюджет не желателен)
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
27.01.2015 - 0:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для музыкальных центров - скорее раздел "Домашние кинотеатры..." Ну, а в целом, все перечисленное лишь приблизительно можно отнести к Hi-Fi, в том смысле, как это позиционируется форматом данного форума. Больше информации сможете найти здесь http://goo.gl/4pWWrN.
Профиль
 
Raser 
новичок

новичок
Сообщений - 4
Откуда:Украина, Киев
20.02.2015 - 2:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброй ночи) Я бы порекомендовал вам приглянуться к домашнему кинотетру, или саундбару. Подробнее про саундбары можно почитать тут. Пользуюсь саундбаром от самсунг( ибо покупалось под телевизор самсунг ). Звук довольно хороший, бас отличный, при удачном расположении.
Профиль
  


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)