Форумы  ::  Акустические системы  ::  посоветуйте акустику  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОСОВЕТУЙТЕ АКУСТИКУ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
fox123 
новичок

новичок
Сообщений - 1
04.06.2016 - 11:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте. В связи с переездом возникла дилемма о покупке новой акустической системы.
Бюджет 25 тысяч. Необходима мощная, качественная акустика с глубокими басами и широким диапазоном для квартиры, с классическим линейным входом для телефона/ноутбука/компьютера. Сразу посоветуйте усилитель, если он нужен, саб и так далее. Заранее спасибо.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
06.06.2016 - 12:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

fox123:
возникла дилемма

В чем собственно "дилемма"? Почитайте ветку, там аналогичные "хотелки" зафиксированы в массовом количестве. Выберите на Ваш взгляд подходящие предложения. Вот тогда и появится сама "дилемма" выбора чего-то конкретного из Вами выбранного.
Профиль
 
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
18.09.2016 - 14:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста какие АС будут качественнее и лучше по звуку telefunken tlx 22/4 или HECO PRECISION 100 Играть будут от Grundig r 45 комната 10 м2
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
18.09.2016 - 21:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.Дима.:
комната 10 м2

Дима, Ваша комната сильно напоминает камеру ИВС. Что касается "теплого лампового звука "винтажных"" АС, то эту тему давно обсудили и забыли. Есть еще рыжье на сбыт?

basky редактировал сообщение 18.09.2016 21:51
Профиль
 
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
18.09.2016 - 23:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
.Дима.:




комната 10 м2
Дима, Ваша комната сильно напоминает камеру ИВС. Что касается "теплого лампового звука "винтажных"" АС, то эту тему давно обсудили и забыли. Есть еще рыжье на сбыт?


Спасибо за совет, очень четкий и ясный ответ с вашей стороны,а главное что я понял какая акустическая система лучше,еще раз вам спасибо отличный ответ
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
19.09.2016 - 0:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.Дима.:
Спасибо за совет, очень четкий и ясный ответ с вашей стороны,а главное что я понял какая акустическая система лучше,еще раз вам спасибо отличный ответ

.Дима. Вы не внимательно читаете тему? Тут Вас или посылают на Луну, или Вы не выпендриваетесь и, приобретаете то, что Вам присоветовали. Андерстенд?

basky редактировал сообщение 19.09.2016 00:32
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
19.09.2016 - 1:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.Дима.:
я понял какая акустическая система лучше

Я просто хахатаюсь, какие мы нежные.Читайте ветку.Там про "винтаж" все имеется. Что касается Грюндика, аппарат обладает реальным током и "подтянет" некоторую акустику однозначно. Но тулить к нему винтаж ради винтажа просто тупость. Он совершенно не "музыкальный", увы. Вам шашечки или ехать? А для музыки, смотрите современных полочных немцев по убыванию: HECO, ELAC, Magnat, CANTON.

basky редактировал сообщение 19.09.2016 10:57
Профиль
 
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
19.09.2016 - 9:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
.Дима.:




Спасибо за совет, очень четкий и ясный ответ с вашей стороны,а главное что я понял какая акустическая система лучше,еще раз вам спасибо отличный ответ
.Дима. Вы не внимательно читаете тему? Тут Вас или посылают на Луну, или Вы не выпендриваетесь и, приобретаете то, что Вам присоветовали. Андерстенд?

Ну вот и ответ ясен все предельно понятно!зачем было умничать или посылать на луну,послать можно и дальше вот только что подумают потом другие новички и люди которые не понимают и просят помощи именно у вас на этом сайте
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
19.09.2016 - 11:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.Дима.:
что подумают потом другие новички и люди которые не понимают и просят помощи именно у вас на этом сайте

Новички, если не совсем дауны, маломальски читают ветку, ища там уже готовые ответы на свои хотелки. Остальные тупо размещают свою хотелку, а особенно нетерпеливые еще и капслоком, чтобы с ложки сразу накормили.
Профиль
 
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
19.09.2016 - 11:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
.Дима.:




что подумают потом другие новички и люди которые не понимают и просят помощи именно у вас на этом сайте
Новички, если не совсем дауны, маломальски читают ветку, ища там уже готовые ответы на свои хотелки. Остальные тупо размещают свою хотелку, а особенно нетерпеливые еще и капслоком, чтобы с ложки сразу накормили.

Я не нашел данных где-бы обсуждали АС telefunken tlx 22/4 и HECO PRECISION 100 и какая из них будет лучше.Вот как-то так
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
19.09.2016 - 12:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

.Дима.:
Вот как-то так

Вот вменяемая пара к вашему функену https://goo.gl/NTFQhy. Про винтаж забудьте - выброшенные деньги.
Профиль
 
.Дима. 
новичок

новичок
Сообщений - 14
Откуда:Городня
19.09.2016 - 12:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
.Дима.:




Вот как-то так
Вот вменяемая пара к вашему функену https://goo.gl/NTFQhy. Про винтаж забудьте - выброшенные деньги.

Спасибо за ответ, все ясно и доходчиво
Профиль
 
biolar 
знаток

знаток

Сообщений - 20
19.07.2017 - 10:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сумма не большая, рекомендую поискать Thompson
Профиль
 
OilGar 
новичок

новичок
Сообщений - 4
Откуда:Москва
25.09.2017 - 22:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Решил тоже задать вопрос по поводу акустики. Присмотрел тут акустические системы для дискотек, вроде заманчиво все так пишут. . Планирую уложиться где-то в 50 000р. Какой на ваш взгляд оптимальный вариант на такую сумму? Я склоняюсь к FBT MITUS 115 . Хотя я то скорее оцениваю на вид, цену и красивое описание на сайте http://musicprofi.com/catalog/zvuk )) В силу незнания , опыта в звуке не так много, но хорошую технику купить очень хочется. Подскажите пожалуйста что стоит взять для новичка.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
26.09.2017 - 0:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Почему то мне кажется что вам они не для дискотек нужны я прав?
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)