Форумы  ::  Акустические системы  ::  Помогите обмозговать акустическую систему!:)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ОБМОЗГОВАТЬ АКУСТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ!:)

Автор Сообщение
Loreal 
новичок

новичок
Сообщений - 1
05.07.2016 - 19:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет! Две недели назад купил машину, до самой покупки всегда думал что в моей машине будет стоять нормальная музыка с хорошими басами. Деньги собственно на саб и усилок нашел,а как выбрать и как лучше будет все это поставить не обдумал.
Вообщем на данный момент в моей машине 4 колонки, 2 колонки на передних сидениях и две колонки у заднего окна,над багажником.
Собственно вопрос к тем,возможно ли совместить 4 колонки+саб и усилитель?
Колонки стоят пионер,магнитала тоже пионеровская,могу узнать модель и т.д если найдется человек,который поможет реализовать идею;)
Усилитель 4 канальный Kendoow 800w модель KAC6406
http://www.mvideo.ru/products/avtomobilnyi-usilitel-4-kanala-kenwood-kac-6406-10008975
Каналов усиления 4 каналов
Номинальная мощность (4 Ом) 40 Вт/канал

сабвуфер корпусной Sony XS-GTX150 LE
Пассивный сабвуфер Да
Максимальная мощность 1300 Вт
Номинальная мощность 400 Вт
Нормальное ли сочетание такого саба с таким усилком? или стоит усилок получше посмотреть? За перегрев боюсь,по этому лучше переплатить,чем через год за новым сабом идти:9

В целом,хотелось бы подключить саб с усилком ко всем,4 колонкам, как это проще сделать и если есть у кого какие советы и предложения,пишите;)
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
05.07.2016 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для "обмозговывания" такого рода акустики есть специальный раздел форума "Car Audio".
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)