Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Onkyo TX-NR906  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ONKYO TX-NR906

Автор Сообщение
skreper
24.11.2008 - 19:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа никак не настраивается пульт ДУ на другие компоненты.Всё делаю по инструкции,а техника не реагирует.Может кто знает в чём проблема? Подскажите пожалуйста.Может кто знает где инструкцию на русском можно скачать?
 
 
Александр
05.12.2008 - 20:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

привет....у меня интерес к этому ресиверу,если Вам не трудно напишите свой отзыв пожалуйста.....как он звучит и первое впечатление,а ещё в плане настроек удобен или нет....
 
 
skreper
11.12.2008 - 20:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте Александр. Ресивер просто сногшибательный.Если Вы раньше занимались инсталяцией,то труда не составит его подключить и настроить.Звучание у него намного лучше ,чем у Denon-3806,а именно масштабность и детализация.Расположение инструментов отслеживается точно.В общем звук на высоте!!! А с настройками придётся попотеть ( с тонкой настройкой ).Предварительная устанавливается без проблем,настроечный микрофон позволяет выставить несколько позиций для слушателя.При просмотре фильмов я услышал звуковые эффекты которых не было у Денона! Не очень удобный пульт ДУ ( громоздкий ),но зато самообучающийся,что очень удобно.И ещё он сильно греется,а так очень хорош.Мне нравится.
 
 
Игорь
24.02.2009 - 18:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

skreper У меня вопросик по этому рессиверу. Насколько критично его нагревание? Или с этим можно смериться Просто читал, что у Онкио срабатывает защита и он отключаеться. Не хочеться, скажем при просмотре фильма продолжительностью в 3 часа, чтобы он отключился после 2 часов работы. Заранее спасибо!
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
25.02.2009 - 15:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Игорь:
Насколько критично его нагревание? Или с этим можно смериться Просто читал, что у Онкио срабатывает защита и он отключаеться. Не хочеться, скажем при просмотре фильма продолжительностью в 3 часа, чтобы он отключился после 2 часов работы. Заранее спасибо!

Практически любая техника имеет защиту от перегрева

для того что бы техника нормально работала, нужно обеспечить правильное функционирование этой техники в том числе напряжение и теплоотвод
 
 
skreper
21.03.2009 - 22:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нагревается но работает стабильно. Защита ни разу не срабатывала,даже после 7 часов работы без перерыва.Так что рекомендую.
 
 
skreper
21.03.2009 - 23:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Забыл совсем.Расстояние между корпусом ресивера,потолком и стенкой должна быть не менее 35 см.,для нормального теплоотвода. И ещё - звук по громкости я обычно выставляю -25.
 
 
юрий
20.08.2009 - 1:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

звук и правда класный и это даже не исмотря на то что рессивер пришел на смену ламповому .грееться действительно сильно но с этим бороться можно -поставил в открытой стойке и снизу тоже а то ведь чуть было не приходилось вентелятор пристраивать .+ к этому еще панельку плазменную так что летом хватало на просмотр фильма часа на 2-3 максимум я имею ввиду меня хватало потом приходилось убегать из дома ну ничего уже холодает так что будем эксперементировать дальше.типа подключать все это дело по локальной сети .комп не получилось включить по spdfi ни кто по этому поводу не подскажет .С пультом -часть аппаратуры в принципе настроил но сам пульт не очень нравиться громоздкий .инструкцию на руском где то скачал 1 мегабайт но без картинок обращайтесь в личку
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)