Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  помогите с выбором в связках акустики и ресивера, просветите серость.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ В СВЯЗКАХ АКУСТИКИ И РЕСИВЕРА, ПРОСВЕТИТЕ СЕРОСТЬ.

Автор Сообщение
Евгений
16.12.2008 - 15:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

доброе время суток! есть пара вопросов к Вам товарищи, которые разбираются в связках акустики и ресивера, подключеных к компьютеру, все это будет отоброжаться на филипсе LCD 42" PFL7403s/60. Вопрос мой вот в чем: в данное время приобрел только телевизор, ну и соответственно комп модернизировал, в комнате объедененной с кухней общей площадью около 22 кв.м, мебелью это все не загружено, стены оклеены плотными флезилиновыми обоями. При выборе акустики еще ничего пока не слушал, (понимаю что надо послушать изначально) хочу связать акустику klipsch такого вот набора: фронт RF-52, центр rsx-4, сораунд rsx-3, ну и саб что нить из 10 серии типа rpw-10 с рессивером denon AVR 1909 или же marantz s5003, но как я выяснил в ходе поиска klipsch довольно жесткая акустика и к ней надо мягкий ресивер чтобы не звинело, или я что то путаю. Вообщем может кто что посоветует, незнаю почему но хочу именно klipsch , и еще кто нибудь знает что нить об комплекте колонок klipsch victory system bl? вот в принципе и все, заранее спасибо за качественные и быстрые ответы....
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
16.12.2008 - 19:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

неплохой вариант получается связки Klipsch и NAD
 
 
Алексей Васильев
17.12.2008 - 21:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Немного неточно - Klipsh не жесткая акустика, она просто воспроизводит все - и полезный сигнал и мусор. Все зависит от того, как соединен комп и ресивер. Если по цифровому аудиовходу - это все равно, что воспроизведение с CD и можно брать комплект аппаратуры без огладки на "жесткость" (хотя ямаху к клипшам я бы не порекомендовал). То же самое при использовании внешней звуковой карты. Если же сигнал берется со встроенной звуковой карты компьютера, тогда да, могут быть проблемы с клипшами, но они поправимы. Подойдет и NAD, но еще лучше будет Marantz, он еще лучше для этого. А остальные нюансы можно отрегулировать в ресивере настройками.
 
 
Евгений
18.12.2008 - 17:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

спасибо огромное, пояснили, но я все таки еще послушаю эти связки.... но думаю рес будет точно маранц, еще раз спасибо
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)