Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  очень нужна помощь с подключением компьютера с ресивером  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРА С РЕСИВЕРОМ

Автор Сообщение
Rostislav 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Россия,Северодвинск
05.02.2012 - 2:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет! прошу не игнорировать мою тему а реально помочь с подключением так как я новичёк в этом,хотя техникой дружу давно уже...приобрёл совсем недавно ресивер Pioneer VSX-921-K И акустику Jamo S608 HCS 3 Black Ash и телек Samsung UE-46D7000 LS...с настройкой звука не проблема разобрался...не могу разобраться с сопряжения ресивера и компа,так как в инструкции от ресивера ничего не сказано как подсоединить ресивер с компом и что выставить в настройках,у меня нет Blu-ray плеера и смотрю фильмы только с компа,плюс слушаю музыку только с компа,либо с флешки на ресивере....у меня проблема такова,когда включаю компьютер,монитор компьютерный автоматом переключается на ресивер,то есть на мониторе пустая фоновая картинка,далее включаю ресивер,и ресивер при включении сам переходит сразу на источник tv/sat и на мониторе компютерном появляется разрешение 1280 на 720,плюс ко всему ещё стоит режим нескольких экранов(дублирующие экраны),далее включаю телек и ресивер переключаю на источник вывода сигнала на hdmi и разрешение рабочего стола на компе восстанавливается до 1440 на 900....подскажите пожалуйста в чём может быть причина такой самопроизвольному переключению экранов из за ресивера...кабель hdmi 1.4,когда подключаю напрямую вывод hdmi с видеокарты компа напрямую на телек,всё нормально,то есть выбираю на телеке соответствующий вход с компа и всё норма,но стоит через ресивер всё снова повторяется,я уже отключал управление hdmi в ресивере,всё так же....подскажите как правильно нужно выставить соответствуюшие настройки по сопряжению компа с ресивером,мож уже кто то подключал уже,поделитесь опытом.заранее огромное спасибо за помощь.
Профиль
 
skripai 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Екатеринбург
02.04.2012 - 20:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня тоже самое происходит , даже если ресивер выключен, это если windows 7 , а вот на xp всё нормально запускается, может на ресивере прошивку поменять? Напиши если разобрался.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)