Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Проблема с ресивером Pioneer vsx-421  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА С РЕСИВЕРОМ PIONEER VSX-421

Автор Сообщение
Иннокентий 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Москва
24.04.2013 - 10:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день! У меня такая проблема, переехал из одной квартиры в другую и перевез свою акустическую систему, начал ее снова устанавливать и вроде бы все подключил правильно, но звук в колонках очень глухо играет, такое впечатление, что стоит старый патифон... Все подключения в порядке, пробовал разные настройки, но ничего не меняется. Когда перевозил, он ни падал, никаких механических воздействий на него не было. В чем проблема подскажите пожалуйста или если есть номер специалиста, который может приехать и настроить, дайте пожалуйста....
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
24.04.2013 - 13:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Из Вашего поста непонятно, делали ли Вы сброс у ресивера на заводские настройки и, вообще, какую акустику подключали.

basky редактировал сообщение 24.04.2013 13:49
Профиль
 
Иннокентий 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Москва
24.04.2013 - 13:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Из Вашего поста непонятно, делали ли Вы сброс у ресивера на заводские настройки и, вообще, какую акустику подключали.

Колонки Yamaha NS-50F (Акустическая система напольная, 2-полосная, номинальная/максимальная мощность 80/240 Вт, 6 Ом, 90 дБ, 35-35000 Гц.)
Никакой сброс я у ресивера не делал, я даже не знаю, где вообще у него такое есть... Просто вытащил штекер из розетки, отключил колонки, погрузил в машину и перевез. В чем беда, понятия не имею
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
24.04.2013 - 14:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Иннокентий:
В чем беда, понятия не имею

А беда в том, что эксплуатируете технику, не удосужившись элементарно почитать инструкцию. Ждите дядю по вызову.
Профиль
 
Иннокентий 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Москва
24.04.2013 - 14:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Иннокентий:




В чем беда, понятия не имею
А беда в том, что эксплуатируете технику, не удосужившись элементарно почитать инструкцию. Ждите дядю по вызову.


Рад был бы почитать, только утеряна она. Вот сейчас распечатаю с интернета, может там, что и написано дельного. Но если вы такой специалист, то лучше бы подсказали
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
25.04.2013 - 9:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Иннокентий:
Но если вы такой специалист, то лучше бы подсказали

Трудно разговаривать слепому с глухим, да еще по телефону Инструкция здесь http://goo.gl/FLqi8. Бесплатная поддержка Pioneer - 8-800-200-89-01.

basky редактировал сообщение 25.04.2013 12:30
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)