Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Yamaha RX-V463  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

YAMAHA RX-V463

Автор Сообщение
Сергей Николаевич 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Оренбург
01.12.2015 - 17:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! Это скопировано с инструкции Yamaha RX-V463. Только я вот не пойму, можно ли использовать её с акустическими колонками 4 Ом.Подскажите пожалуйста, вообще не врубаюсь....
АУДИОРАЗДЕЛ • Минимальное электрическое напряжение RMS для фронтального,
центрального канала, канала окружающего звучания [Модели для США и Канады] 1 кГц, 0,9% ОНИ, 8 Ω ............................................ 105 Ватт [Другие модели] 1 кГц, 0,9% ОНИ, 6 Ω .......................... 105 Ватт
• Максимальное напряжение для фронтального, центрального, окружающего звучания (JEITA)
[Модели для Азии, Китая, Кореи и общая модель]1 кГц,10% ОНИ,6Ω..... 130 Ватт
• Динамическая мощность
[Модели для США и Канады] (IHF, 8/6/4/2 Ω) ...................................... 90/110/130/150 Ватт
[Другие модели] (IHF, 6/4/2 Ω) .......................... 100/110/125 Ватт
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
01.12.2015 - 21:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сергей Николаевич:
Только я вот не пойму, можно ли использовать её с акустическими колонками 4 Ом.

Только, я Вас не пойму, Сергей Николаевич. Вроде Вам на пальцах разъяснили "политику партии" и даже дали список стереоусилителей, с котороми указанные Вами же "акустические дрова", должны, что-то заиграть. А вы скатились до банального бюджетного AV ресивера, от которого вменяемой "музыки" даже и не мечтайте. И лезете разбираться в никому не нужные спеки (а тем более, Вам, как натуральному нубу). А все от лени Вашей, потому, как ни странички форума даже и не полистали, где ффсё разъясняется. Ну, господь с вами, как говорится. Продолжайте и дальше "хотеть".
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)