Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Pioneer vsx 930 против Yamaha rx-v 679  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

PIONEER VSX 930 ПРОТИВ YAMAHA RX-V 679

Автор Сообщение
Kempfer 
новичок

новичок
Сообщений - 1
21.09.2016 - 19:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет! Помогите выбрать ресивер для комплекта акустики JBL ES30 на фронт, центр JBL ES25C, тыл JBL ES20, саб JBL ES150P В дальнейшем прикуплю для фронта JBL ES80. Ресивер нужен для 70% 5.1 фильмов и 20% музыки через блютуз и 10% интернет радио. Фильмы смотрю через блурей плеер. Очень важны в ресивера функции блютуз, встроенный вай фай, и формат 4К. Комната 20 квадратов, многоквартирный дом громкость делаю на 50-60%.Какой ресивер даст мне более качественный звук и подходит к моей аппаратуре и потребностям?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
22.09.2016 - 11:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Kempfer:
Какой ресивер даст мне более качественный звук и подходит к моей аппаратуре и потребностям?

Оба относительно сопоставимы по характеристикам. В пользу Yamaha более вменяемая средняя цена, чуть выше соотношение сигнал/шум (что, в прочем, реально на бюджетной акустике, как правило, не заметно), большее количество декодеров звука. В пользу Pioneer поддержка нового многоканального формата Dolby Atmos, апскейлинг видеосигнала, более совместимое с Вашей акустикой рабочее сопротивление, шире нижний диапазон усиления, большее количество входов и выходов HDMI, обучаемый пульт ДУ.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)