Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Помогите выбрать ресивер.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РЕСИВЕР.

Автор Сообщение
komrad.sc 
новичок

новичок
Сообщений - 3
12.02.2019 - 18:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите выбрать ресивер. Harman/Kardon AVR 1550 и Marantz SR-4600.Первый бу за 100 зеленых, второй новый в коробке витринный вариант с магазина без пульта за 150 .Сейчас слушаю сони 770 эргономика управление выбесило да и верхов не хватает.Колонки ямаха нс 100 и радиотехника с150.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
14.02.2019 - 16:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

komrad.sc:
Помогите выбрать ресивер

Соотношение сигнал/шум у Harman/Maranz 90/105. Однако Харман играет более драйвово, по сравнению с "мягким звуком" Маранца (на любителя).
Профиль
 
Very 
новичок

новичок
Сообщений - 8
18.08.2020 - 4:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тут скорее важно правильно настроить. Поскольку часто помехи, о которых многие говорят или смазанная картинка вызвана неправильными настройками ресивера, либо тем что вы сбили заводские и не знаете как это поправить. К тому же могут так же быть проблемы с подключением ресивера, рекомендуется к нему кстати тянуть отдельный провод, дабы он не был перегружен. Я брал себе ресивер для стандартного DVB-Т/Т2 , но он изначально начал сильно мигать, а потом когда уже запустился, то изображение искажалось постоянно. На самом деле это было из-за неправильного подключения. Потому если хотите подключить ресивер правильно то лучше сразу обращайтесь к мастерам, для них это легко, а для вас иногда это пол дня нервов и не факт, что все равно сможете отладить так как нужно. Потому обязательно говорите свои желания мастерам, они подстроят его под ваши требования, так у меня было.

Very редактировал сообщение 30.08.2020 05:05
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
03.09.2020 - 15:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Very:
Я брал себе ресивер для стандартного DVB-Т/Т2 , но он изначально начал сильно мигать, а потом когда уже запустился, то изображение искажалось постоянно.

Вы бы хоть не палились со своей голимой рекламой, любезный. Не в то отверстие попали. Это раздел про другие ресиверы.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)