Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Стоит ли менять на YAMAHA HTR-5930/RX-V359.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ НА YAMAHA HTR-5930/RX-V359.

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Roman
02.06.2007 - 22:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сейчас стоит Radiotechika UKU-020 в комплектке с technics sb-2670 хочу заменить на сабж, имеет ли смысл с точки зрения качества звука? неустраивает в радиотехнике отсутсвие ДУ.
Ямаха использоватся будет в стерео режиме (пока) в основном для прослушивания музыки и иногда фильмов,
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
02.07.2007 - 10:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Roman:
Сейчас стоит Radiotechika UKU-020 в комплектке с technics sb-2670 хочу заменить на сабж, имеет ли смысл с точки зрения качества звука? неустраивает в радиотехнике отсутсвие ДУ.
Ямаха использоватся будет в стерео режиме (пока) в основном для прослушивания музыки и иногда фильмов,

Ямаха имеет довольна таки резкий характер звучания и для воспроизведения музыкальных фонограмм не подходит

Лучше присмотреться к Denon, NAD
 
 
Roman
02.07.2007 - 20:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а что из надов-денонов смотреть при не большом бюджете?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
09.07.2007 - 13:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Roman:
а что из надов-денонов смотреть при не большом бюджете?

не большой бюджет, это сколько??
 
 
Roman
16.07.2007 - 13:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
не большой бюджет, это сколько??


Ну думаю вложится в 200-400 уе
 
 
РОМАН
13.01.2008 - 22:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ВЗЯЛ АКТИВНЫЙ САБ-YAMAHA YST-SW515 КАКУЮ АППАРАТУРУ ЛУЧШЕ К НЕМУ ПОДКЛЮЧИТЬ
 
 
1
29.01.2008 - 8:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну вы тут даете бред пишите у меня YAMAHA HTR-5930 и акустика JBL играет ваще круто ни че менять нестоит
 
 
Александр
12.03.2008 - 15:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вообще ямахи усилители с очень хорошим звучанием а когда кнему подключен эквалайзер который мне привезли вместе с сабвуфером на 500 ватт с Японской помойки это просто супер.И для музыки моя YAMAHA RX 359 тоже очень хороша даже с советской акустикой.Через меня за 30 лет трудовой деятельности прошло очень много усилительной аппаратуры в большинстве случаев фирменной и поверьте я не зря остановился на YAMAHE хотя и не дорогой!C уважением ко Всем!
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
13.03.2008 - 9:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

YAMAHA на знакомы понятия мягкости и мелодичности звука....она даёт резкий металических характер звука....этот звук подходит на любителя
 
 
Юрий
05.12.2008 - 23:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не у YAMAHA резкий звук , а у Вас слух на любителя
 
 
Valentin
23.01.2009 - 20:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Очень доволен этим ресивером! Купил новый за 2399 руб. Единственное, чего не хватает - второго коаксиального входа и режима Music Enhancer. Музыку люблю слушать через декодер PLII Music, сигнал идет с компа, со звуковухи M-Audio Revolution. Для кино этот ресивер вообще отличный вариант!
К сабжу подцеплены колонки P&J Sound by Jamo и сабфувер Tannoy TS10 (маленький зверь).
Может быть звук и металлический при прослушивании музыки - я не замечал.
 
 
Александр
26.01.2009 - 10:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А звук металлический у Ямахи,когда ее слушают люди у которых металлические уши!!!Прекрасный звук,уже год долбит с утра до вечера-соседи довольны и я тоже!Только Valentin где такой дешевый урвал?Мне мой обошелся год назад почти семь штук!
 
 
сергей
31.05.2009 - 12:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня Yamaha-5930 natural sound av reseiver. На100 ват, и акустика аудио про 3_канальная. Ребята прет я вам скажу СУПЕР. Аж тело щекочит лежа на кожанном деване. И ни каких помех в звуке нет при мощном прослушивании, техника просто РУЛИТ.
 
 
Valentin
14.09.2009 - 17:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр:
где такой дешевый урвал?Мне мой обошелся год назад почти семь штук!

В "Эльдорадо" по халяве удалось. И саб Tannoy TS10 за 999 руб
 
 
Александр
15.09.2009 - 11:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я к своей ЯМАХЕ купил комплект акустики NS-9502+NSp-9002,кто еще не выбрал-советую,звук просто супер.Особенно по цифре с DVD ЯМАХА.Единственное что, V359 малость слабовата для этой акустики-V659 мощнее будет.Но я к своей уже привык и менять не собираюсь.Пишите, продолжайте ветку!
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)