Форумы  ::  Hi-Fi барахолка  ::  Burson Audio Conductor (усилитель, цaп и пред усил)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

BURSON AUDIO CONDUCTOR (УСИЛИТЕЛЬ, ЦAП И ПРЕД УСИЛ)

Автор Сообщение
tyrro 
знаток

знаток
Сообщений - 23
Откуда:Ростов-на-Дону
11.01.2018 - 19:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Продаётся BURSON AUDIO CONDUCTOR (усилитель, ЦАП и пред усил. в одном корпусе) в отличном рабочем состоянии. 3 года в пользовании. Пара небольших царапин (смотри фотки), потому состояние оценил в 8 из 10. Имеется изначальная упаковочная коробка.

Отличный аппарат, в представлении не нуждается.

Стоимость: 68,000 рублей. Если сетевой и USB кабели не нужны, то цена тогда 56,000 руб

Вместе с комбайном за ту же стоимость я включу:

1. Дополнительную плату ЦАП Burr Brown PCM1793 - который я купил и решил попробовать по рекомендациям нескольких пользователей. Мне даже 1793 понравился больше, чем ESS9018 Sabre. Так что вы получите обе платы (ESS SABRE 32 Reference (ESS9018 Sabre) - шёл в комплекте с комбайном и Burr Brown PCM1793) и можете сами по-экспериментировать какой вам больше понравится.

Плату ЦАП можно самостоятельно установить (не требует пайки) и выбрать тот, что более по душе. Повторяю, что я включу второй ЦАП в стоимость всего комбайна.

2. Сетевой кабель (Cullen Cable, 14awg, 1.8 метра (6 фут), серебряное покрытие на 15А), который был куплен отдельно, улучшенного качества, с вилкой под русские и европейские розетки. Изначальная цена была 11500 руб. Включу в стоимость комбайна.

3. USB кабель улучшенного качества , 1 метр (Essential USB Cable by dB Audio Labs), для подсоединения к компьютеру либо другому устройству для воспроизведения звуковых файлов. Цена нового кабеля 17000 руб. Ваш вместе с комбайном.

Если сетевой и USB кабели не нужны, то цена тогда 56,000 руб.

Если есть вопросы, пишите.






















































tyrro редактировал сообщение 18.01.2018 21:17
Профиль
 
tyrro 
знаток

знаток
Сообщений - 23
Откуда:Ростов-на-Дону
18.01.2018 - 21:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Цена снижена:

с кабелями: 68,000 руб.
без кабелей: 56,000 руб
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)