Форумы  ::  Hi-Fi барахолка  ::  Стойка под ТВ и аудио-видео аппаратуру Hardness BW  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СТОЙКА ПОД ТВ И АУДИО-ВИДЕО АППАРАТУРУ HARDNESS BW

Автор Сообщение
Олег 
знаток

знаток

Сообщений - 57
Откуда:Украина
25.05.2019 - 19:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить





В продаже стойка под ТВ и аудио-видео аппаратуру Hardness BW. Стойка Hardness BW – это специализированная крупногабаритная стойка шириной в один компонент для AV аппаратуры и телевизоров, изготавливаемая из МДФа, который ламинируется износостойким и устойчивым к царапанию HPL пластиком. Для виброразвязки предусмотрены шипы, которые регулируются по высоте в пределах 2 см и фиксируются контргайками. Регулировка шипов поможет при установке стойки на не ровную поверхность. Конструкция очень устойчива и монолитна. Сборка стойки занимает до 5 минут.

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (полная информация на нашем сайте):
Состояние - новое
Материал - МДФ
Отделка - HPL пластик
Высота - 710 мм
Полезные габариты полок (ГxШ) - 420x450 мм
Расстояние между полками - 150/180/240 мм
Толщина полок - 18 мм, верхняя полка 24 мм
Шипы - Регулирующиеся в пределах 20 мм со стальным стержнем и контргайкой, высотой 40 мм на базе Rapid Hard
Нагрузка - Не ограничено
Вес стойки - 30 кг

СТОИМОСТЬ - 20 730 р.

НАШ САЙТ стойки для аппаратуры с более подробным описанием, полноразмерными фото высокого качества и в большем количестве.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ - Харьков. Доставка по России осуществляется любой удобной транспортной компанией с Белгорода. Оплата товара происходит перед отправкой в размере 100%. Оплата происходит через систему онлайн-переводов с карты на карту от Альфа-Банка (международные переводы). Для осуществления перевода иметь карту или счет в Альфа-Банке не обязательно. Комиссия перевода составляет 2% + 40 руб. Общее время оплаты занимает несколько минут. Отправка заказа в течении 2-х дней после оплаты заказа.

КОНТАКТЫ:
Тел. +380634918032 viber, WhatsApp, Telegram

Массивность. В качестве материала для стойки использован МДФ, благодаря чему стойка получилась очень тяжелой и надежной. Этому также поспособствовали утолщенные боковые белые опоры и верхняя полка. Общий вес стойки составил 30 кг!

Устойчивость с регулированием шипов. Регулировка шипов позволяет вам точно настроить уровень конструкции и скомпенсировать возможные неровности пола.

Устойчивость к царапанию. Теперь вы можете не беспокоиться о долговечности приобретенной мебели и о том, как она будет смотреться через 2 года использования. Ведь стойка ламинирована дорогостоящим износостойким HPL пластиком, который устойчив к царапанию.

Жесткость и монолитность. Применяемый крепеж создает абсолютную жесткость конструкции, которая кажется полностью монолитной.

Простота в сборке. Положительные эмоции от покупки стойки Hardness BW вы также получите от простой сборки. Стойка собирается как конструктор. Вы можете менять местами боковые белые опоры, чтоб изменить порядок расстояния между полками. Ключ и инструкция для сборки идут в комплекте.

Виброразвязка. Теперь не придется думать о том, что нужно сделать виброразвязку CD или виниловому проигрывателю, ведь сама стойка уже виброразвязана с помощью шипов. А чтоб не исцарапать и не продавить напольное покрытие – в комплекте прилагаются подкладки под шипы.

Стильный и универсальный дизайн. Благодаря универсальному черному и белому цветам, стойка впишется в любой интерьер и на ней будет гармонично смотреться установленная аудио-видео аппаратура и телевизор.

Нет ограничений по нагрузке. В отличии от стеклянных аналогов стойки, не нужно беспокоиться о хрупкости конструкции. Благодаря использованию МДФа и специального крепежа сборки, стойка не имеет ограничений по весу нагрузки.

Данная стойка для аудиотехники также изготавливается на заказ. Заказать можно любое количество полок, которое необходимо, а также указать любое расстояние между ними. Стойки поставляются в разобранном виде. При заказе можно выбрать 3 варианта отделки:
1. Покраска (матовая, глянцевая поверхность).
2. HPL пластик (матовый, глянцевый, текстурный, однотонный).
3. Шпон с нашего каталога (матовая, глянцевая поверхность, открытая, закрытая пора древесины).





















стойки для аппаратуры
Профиль
 
Олег 
знаток

знаток

Сообщений - 57
Откуда:Украина
01.07.2019 - 2:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скидка на стойку под аппаратуру 5%!
Профиль
 
Олег 
знаток

знаток

Сообщений - 57
Откуда:Украина
31.03.2020 - 15:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В продаже стойка-тумба под ТВ и аудио-видео аппаратуру Hardness BR. Стойка Hardness BW – это специализированная крупногабаритная стойка шириной в два компонента для AV аппаратуры и телевизоров, изготавливаемая из МДФа, который ламинируется износостойким и устойчивым к царапанию HPL пластиком. Для виброразвязки предусмотрены шипы, которые регулируются по высоте в пределах 2 см и фиксируются контргайками. Регулировка шипов поможет при установке стойки на не ровную поверхность. Конструкция очень устойчива и монолитна. Сборка стойки занимает до 10 минут.
Профиль
 
Аушева 
новичок

новичок
Сообщений - 11
18.04.2021 - 14:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Очень удобно
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)