Форумы  ::  Hi-Fi барахолка  ::  Тумбы под ТВ и аудио-видео аппаратуру Hardness  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТУМБЫ ПОД ТВ И АУДИО-ВИДЕО АППАРАТУРУ HARDNESS

Автор Сообщение
Олег 
знаток

знаток

Сообщений - 57
Откуда:Украина
16.09.2020 - 20:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить







Тумба Hardness 2 – это специализированная тумба шириной в два компонента для AV аппаратуры и телевизора, изготавливаемая из МДФа, который ламинируется износостойким и устойчивым к царапанию HPL пластиком. Тумба стоит на металлических ножках, которые проклеены войлоком, регулируются по высоте в пределах 1 см и фиксируются контргайками. Регулировка ножек поможет при установке стойки на не ровную поверхность. Конструкция очень устойчива и монолитна. Сборка стойки занимает до 15 минут.

Данная стойка для аудиотехники изготавливается на заказ. Заказать можно любые габариты, любое количество полок, которое необходимо, а также указать любое расстояние между ними. Стойки поставляются в разобранном виде. При заказе можно выбрать 3 варианта отделки:
1. Покраска (матовая, глянцевая поверхность).
2. HPL пластик (матовый, глянцевый, текстурный, однотонный).
3. Шпон (матовая, глянцевая поверхности, открытая, закрытая пора древесины).

НАШ САЙТ с другими вариантами тумб и стоек, где также присутствует эта модель с более подробным описанием и фотографиями высокого качества:
https://stoyki-pro.com.ua/tumba-pod-apparaturu

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (полная информация на нашем сайте):
Материал - МДФ
Отделка - HPL пластик
Толщина полок - 18-32 мм
Ножки - Металлические, оклеенные войлоком для защиты поверхности пола от царапин, с возможностью регулировки в пределах 10 мм.
Нагрузка - Не ограничено
Вес стойки - 42-59 кг

Массивность. В качестве материала для стойки использован МДФ, благодаря чему тумба получилась очень тяжелой и надежной. Этому также поспособствовали утолщенные боковые белые опоры и верхняя полка.

Устойчивость с регулированием ножек. Регулировка ножек позволяет вам точно настроить уровень конструкции и скомпенсировать возможные неровности пола.

Устойчивость к царапанию. Теперь вы можете не беспокоиться о долговечности приобретенной мебели и о том, как она будет смотреться через 2 года использования. Ведь тумба ламинирована дорогостоящим износостойким HPL пластиком, который устойчив к царапанию.

Жесткость и монолитность. Применяемый крепеж создает абсолютную жесткость конструкции, которая кажется полностью монолитной.

Простота в сборке. Положительные эмоции от покупки тумбы Hardness 1 вы также получите от простой сборки. Стойка собирается как конструктор. Вы можете менять местами боковые опоры, чтоб изменить порядок расстояния между полками. Ключ и инструкция для сборки идут в комплекте.

Нет ограничений по нагрузке. В отличии от стеклянных аналогов стойки, не нужно беспокоиться о хрупкости конструкции. Благодаря использованию МДФа и специального крепежа сборки, стойка не имеет ограничений по весу нагрузки.














Олег редактировал сообщение 31.05.2022 13:20
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)