Форумы  ::  Умный дом и мультирум  ::  IR control remote code  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

IR CONTROL REMOTE CODE

Автор Сообщение
slhoh
19.02.2009 - 3:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу настроить пульт управления ресивера Onkyo под управление телевизором Panasonic TH-R42PV80. Поискал в интернете и мануалах - нигде не нашел пятизначный Remote Control Code. Подскажите, плз, где взять ... Все коды, которые нашел в Интернете перепробывал, но они видно для старых моделей и не работают
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
20.02.2009 - 19:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не все пульты от ресиверов могут управлять телевизорами

в частности, если в инструкции от пульта указаны несколько кодов для телевизоров панасоник и ни один не подходит, то скорее всего настроить данный пульт не получится

если же пульт программируется с компьютера, то нужно закачать/обучить ИК команды телевизора и потом установить их в пульт
 
 
Zerobit 
новичок

новичок
11.03.2009 - 5:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если пульт обучаемый, то гораздо лучше вручную запрограммировать его вручную: так надежнее, да и разного рода дополнительные функции телевизора можно назначить на наиболее удобные с точки зрения эргономики кнопки пульта. Если пульт обучается только по кодам, то попробуй вот эти варианты: 00401, 00601, 00801, 02201, 03401, 08301, 12401. Один из них возможно и сработает, но опять же, на мой взгляд, надежнее и быстрее вручную. Тем более делов-то ровным счетом на 15 минут.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)