Форумы  ::  Умный дом и мультирум  ::  Оснащение техникой квартиры  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОСНАЩЕНИЕ ТЕХНИКОЙ КВАРТИРЫ

Автор Сообщение
Андрей
09.11.2006 - 21:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер.
Не знаю как правильно назвать, но хочется оснастить многокомнатную квартиру музыкой и изображением....когда источники стоят в подсобном помещении, а звук и изображение распределяется по комнатам.
И ещё....у меня стоит система видеонаблюдения...можно ли подключит эту систему в общую систему распределения музыки и кино??

Заранее спасибо.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
10.11.2006 - 9:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Андрей:
Не знаю как правильно назвать, но хочется оснастить многокомнатную квартиру музыкой и изображением....когда источники стоят в подсобном помещении, а звук и изображение распределяется по комнатам.

Такие системы называются "аудио-видео мультирум"

Андрей:
И ещё....у меня стоит система видеонаблюдения...можно ли подключит эту систему в общую систему распределения музыки и кино??

В принципе возможно...нужно знать что за система видеонаблюдения стоит.
У нас есть такой опыт
 
 
Андрей
10.11.2006 - 21:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А как при этом будет происходить управление техникой??
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
11.11.2006 - 11:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Андрей:
А как при этом будет происходить управление техникой??

Либо с помощью переносного пульта ДУ, либо с настенных панелей, либо и то и другое.
По Вашему желанию.
 
 
Андрей
15.11.2006 - 22:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А сколько стоит всё это удовольствие??
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
15.11.2006 - 23:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Андрей:
А сколько стоит всё это удовольствие??

Всё зависит от конфигурации системы....можно поставить и за 15 000$ а можно и за 150 000$ и более
К примеру, сейчас у нас идёт проект с 6 зонами аудио-видео мультирума и комнатой кинотеатра? обходится клиенту в 60 000$
 
 
Druid
26.08.2008 - 17:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
Всё зависит от конфигурации системы....можно поставить и за 15 000$ а можно и за 150 000$ и более К примеру, сейчас у нас идёт проект с 6 зонами аудио-видео мультирума и комнатой кинотеатра? обходится клиенту в 60 000$


Ну зачем же народ ценами пугать? Если уж публикуете стоимость проекта, то потрудитесь расписать, сколько стоит оборудование, сколько работы, да и про сам объект напишите. А то так только больше мифов создадите, и клиентов потенциальных потеряете.

А Андрею, хочу сказать, что решений вашей задачи на сегодняшний день достаточно много. Поэтому лучше приехать в офис компании инсталлятора, и рассмотреть все возможные варианты, как правило это помогает.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
29.08.2008 - 18:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Druid:
Ну зачем же народ ценами пугать?

ни кто и не пугает...сообщение было 2х годичной давности...сейчас появилось множество систем, которые позволяют воплотить необходимые задачи в более буджетном уровне....а на самом деле всё зависит от самой задачи

Druid:
Если уж публикуете стоимость проекта, то потрудитесь расписать, сколько стоит оборудование, сколько работы, да и про сам объект напишите.

все описания наших интересных объектов находятся у нас на сайте
 
 
Mixalu4 
новичок

новичок
12.11.2011 - 16:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
ни кто и не пугает...сообщение было 2х годичной давности...сейчас появилось множество систем, которые позволяют воплотить необходимые задачи в более буджетном уровне....а на самом деле всё зависит от самой задачи


не думаю что в этом деле нужно брать бюджетные варианты. Ведь полетит что-то одно и всё. Работать ничего не будет. Так что лучше не экономить.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)