Форумы  ::  Умный дом и мультирум  ::  Xantech Corporation  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

XANTECH CORPORATION

Автор Сообщение
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
11.12.2006 - 18:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания Xantech Corporation (США) – это ведущий разработчик решений в области автоматизации дома. Компания является одним из родоначальников направления smart house (“умный дом”) в мире, запатентовав свое первое устройство сферы custom install в 1983 году. Развиваясь параллельно с индустрией, Xantech предлагает потребителю самые современные инсталляционные технологии, обеспечивающие расширенное управление различными функциями дома. Благодаря постоянным инновациям и уникальным решениям, оптимальной цене и высокому качеству продукции компания Xantech пользуется заслуженным авторитетом среди инсталляторов разных стран. Символом профессионального признания Xantech стало множество престижных наград, которые с завидной регулярностью пополняют актив компании. По мнению престижных выставок (Consumer Electronics Show, Electronic House Expo, CE Pro), журналов (Audio Video International, Home Theater Magazine, Audio Video Interiors) и ассоциаций (CEDIA), в ассортименте Xantech – лучшие компоненты сферы smart house. Символом признания и доверия со стороны потребителей являются более миллиона систем Xantech, установленных в домах по всему миру.

Компании Xantech принадлежат патенты на целый ряд первых в мире решений, среди которых – встраиваемый в стену ИК-приемник, ИК-приемник в форме глазка, усилитель ИК-сигнала, ИК-приемник, использующий технологию поверхностного монтажа, обучаемая настенная панель управления и многое другое… И по сей день компания Xantech оказывает огромное влияние на развитие индустрии smart house в США и во всем мире.

Xantech производит огромный спектр продукции – от ИК-приемников до сложных модульных систем управления домом и управляющих сенсорных ЖК-панелей с возможностью воспроизведения видео, что дарит неограниченную свободу в построении “умного дома”. Широкий ассортимент позволяет создавать системы любого уровня сложности “с нуля”, используя исключительно компоненты Xantech. Кроме того, в отличие от других брендов, Xantech может быть интегрирован в уже существующие комплексы на базе “чужих” марок. Система на базе или с участием компонентов Xantech предполагает широкие возможности дальнейшей модернизации: наделяйте ваш “умный дом” новыми функциями и возможностями так часто, как вы того хотите!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)