Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Как подключить DVD Pioneer DV 989 к ЖК ТВ через HDMI ?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ DVD PIONEER DV 989 К ЖК ТВ ЧЕРЕЗ HDMI ?

Автор Сообщение
Sanya
20.08.2007 - 16:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как подключить DVD Pioneer DV 989 AVI к ЖК ТВ Toshiba 37WL65R через HDMI? Настройки в телевизоре и в DVD cделала спец. кабель подсоединила и ничего (синий экран). Через S-VHS все работает. Наверное, что-то в настройках напутала. В инструкции пишут что делать, но не уточняют как. Помогите! Жаба давит! Купить нормальную технику и не смочь ее подключить!!!!!
 
 
chimik777
30.07.2008 - 11:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня не ЖК, а плазма Pioneer, но смысл, скорее всего, не менаяется: после соединения DVD и TV с помощью пульта к телевизору нужно выбрать необходимый входной канал(на пульте должны быть соответствующие кнопки). Поперебирай их.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
30.07.2008 - 17:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Необходимо в настройках входа на ТВ указать соответствующий сигнал и сам номер, в который подключен HDMI кабель
 
 
s.7.a.1.k.e.r
20.08.2008 - 12:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите плиз как улучшить качество изображения DVD фильмов. Слышал вроде о компонентном соединении (или вроде того). Что для этого надо? TV - Samsung LE 32A430 , DVD Samsung P365.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
20.08.2008 - 16:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

s.7.a.1.k.e.r:
Слышал вроде о компонентном соединении (или вроде того

такой вид подключения (ещё RGB), даёт максимально качество изображения при аналоговой передачи информации

s.7.a.1.k.e.r:
Что для этого надо?

необходимые кабеля для подключения при условии, что есть возможность данного подключения
 
 
Маруся
21.02.2009 - 20:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите! Не могу подключить DVD к телевизору.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
22.02.2009 - 16:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Маруся:
Помогите! Не могу подключить DVD к телевизору

в инструкции пишут как можно подключить
 
 
всеволод
10.09.2009 - 0:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Возможно причина в том что кабель некачественый или не соответствует ствандарту 1,3. Замена кабеля на дорогой и фирменный решит проблему. Чем длинее кабель тем выше его качество. Это серьезно!!! Просто обеспечить требуемую полосу частот, тем легче чем короче кабель. Поэтому длина от 2м и более говорит о высоком качестве используемого кабеля!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)