Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Так ли ужасны дешёвые DVD-плееры?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТАК ЛИ УЖАСНЫ ДЕШЁВЫЕ DVD-ПЛЕЕРЫ?

Автор Сообщение
AliK
17.05.2005 - 16:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не могу понять почему многие "наезжают" на dvd-плееры компании от lg, bbk и иже с ними? Не так уж они и плохи, а в своем ценовом диапазоне, может быть, даже лучшие... Я просто никогда не пойму, зачем человеку, у которого дома обычный дешёвый элт телевизор, плеер за 200-300 баксов от брендовой марки? Смысла в этой связке ведь никакого, а DVD смотреть хочется... Я видел в работе DVD-плееры от BBK, LG, Samsung именно при соединении их со всякими рубинами, соколами и дешевыми самсунгами.... Очень даже ничего. А людям не знакомым с иным качеством изображения и привыкшим смотреть пиратские VHS, так вообще супер! И вот всё тот же вопрос зачем поливать грязью?
 
 
Владимир Сидоров 
новичок

новичок
17.05.2005 - 21:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

AliK:
обычный дешёвый элт телевизор


Кстати, качество изображения у него самое лучшее, но не у самого дешевого, конечно.

плеер за 200-300 баксов от брендовой марки?


200 баков - это нижняя граница цены для брэнда.

Очень даже ничего.


Совершенно верно. Но вот грязью никто не поливал, я, по крайней мере, такого не видел.
 
 
cthytq
09.01.2006 - 2:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

НУ лж и самсунг получше ббк по качеству,хотя бы из за гарантии,а вот ввк лучше считывает инфотрмацию,хотя у меня все её читают и не знаю как у людей что то не читаеться,расскажите если не трудно я не понимаю как это.Особенно выражений глотает жуёт,заглатывает,Ну это ненормально и глупо,это же не кофеварка.
 
 
Проповедник
23.01.2006 - 22:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все просто!! (случай, когда материальное положение не позволяет купить что-то дорогое, я не рассматриваю, этим людям в первую очередь нужно поднять уровень жизни, а не качество видеоизображения).
Если человек недалекий и не полклонник качественного видео и звука то зачем ему морочиться и ломать голову, чем же плох ББК или ЛЖ?? Пусть берет ББК и сидит смотрит на него и утверждает, что он ничуть не хуже дорогих плееров и что там стоят такие же ЦАПы как и везде и что он читает все диски (понятное дело, человека, который покупает дорогую технику абсолютно не еб..т , как этот плеер читает пиратсике диски). Человек, для которого AV и HiFi не пустые звуки, выберет себе достойную технику, а весь хлам раскупят остальные, коих предостаточно в нашей стране.
 
 
Пророк
01.02.2006 - 3:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Владимир Сидоров:
200 баков - это нижняя граница цены для брэнда


хня это - 49 панасоник стоит 100 гринов - но по видео заиграет большинство брендов на мтк до 500 гринов (онкио 503) , если бы ещё маразматический панасоник ставил в 49 скарт ....
 
 
Dmitriy
01.03.2006 - 17:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Что даёт скарт на практике?
 
 
dannetis
03.04.2006 - 14:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня был, т.е. есть, но не работает, Harman/Kardon, был куплен 2,5 года назад, за 400-450 у.е., точно не помню, смотрели его не оч много, точно не так как в магазине ДВД дисков, и он сдох, перестал читать диски, правда некоторые читае, но с 3-4 раза, и то с большим натягом, короче как сказали в сервисе его починить нельзя, а в другом сказали что можно но стоить будет 100у.е., вопрос: ЗА ЧЕМ? я добавлю 40 баков и куплю тот же ВВК...
а на счет внутренностей, перед сервисом я заглянул внутрь, все красиво и здорово , вот только на самом приводе надпись "Sanyo", кажется так пишется...
вот так....
 
 
Dr-Antipoff
27.06.2006 - 11:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вся разница между ВВК и брендовым приводом в цене, а вопли типа "вот у меня бренд и он мне такое качество даёт......" это от людей которых жаба давит что он выложил больше бабок чем сосед у которого ВВК тока вот сосед все диски смотрит а бредовый привод говорит это я не хочу а это я не могу а вот это я в принципе мог бы но против этого формата выступает Ассоциация производителей ДВД................. Люди берите ВВК и не парьтесь, я лично доволен.
 
 
Dmitriy
27.06.2006 - 16:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

> а бредовый привод говорит это я не хочу а это я не могу а вот это >я в принципе мог бы но против этого формата выступает >Ассоциация производителей ДВД

У меня Pioneer 585A читает всё , что я не так делаю?
Бобик 527 лучше по управлению видео, по звуку немного пионер. вообщем я бы ни тех ни других не списывал со счётов. Именно для кино бобики очень даже хорошо, весь вопрос в надёжности, как говорят разные партии бывают, а так для кино лучшие аппараты за свои деньги, если кино плюч музыка имхо пионер получше будет.
 
 
Dmitriy
27.06.2006 - 16:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

>вот только на самом приводе надпись "Sanyo", кажется так >пишется...
А что Sanyo плохие приводы делает? Или HK просто обязан всё сам делать и чипы и приводы?
 
 
Dr-Antipoff
27.06.2006 - 16:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Во первых разговор начался с проигрывателей а не с кинотеатров, качество звука мне кажется зависит от аккустики. И потом люди это всё пустые разговоры, сейчас брендами торгуют как пирожками, не факт что Пионер не будет сделан на фабрике ББК, я вчера в магазине видел два принтера рядом стоят вернее МФУ принтеры то один к одному не просто похожи а одинаковые тока на одном написано Ксерокс на другом Самсунг. Обзоры потом в инете читал, устройство Самсунговское а Ксерокс разрешил на нём использовать свой бренд.
Так то, экономьте ваши денежки
 
 
Dmitriy
27.06.2006 - 17:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Качество звука зависит от всего (CD/DVD->Ресивер/Усилок->Акустика), это как машина и движок важен и кузов и подвеска, а не только что-то одно.
> Ксерокс на другом Самсунг. Обзоры потом в инете читал, >устройство Самсунговское а Ксерокс разрешил на нём >использовать свой бренд.
>Так то, экономьте ваши денежки

Это для вас новость???!!! А то что HP в своих струйных принтерах использует технологию и механизмы Canon, то же новость? Этой новости больше 20 лет, к слову часто HP делает лучшие принтеры чем Canon. Если брать с одной лишь установкой подешвле до и ББК дорого лучше Эленберг или Нэш по 150 грн можно купить.
 
 
ипат
24.09.2006 - 21:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А у меня bbk заглючило осталась картинка из фильма и стоит вместо меню и не как ее не уберешь,кнопки только на угад нажимаю.Цена около 150.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)