Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Запись с VHS на DVD  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЗАПИСЬ С VHS НА DVD

Автор Сообщение
Serg
23.08.2005 - 15:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите, пожалуйста. Вроде всё подключил (LG-395 - Panasonic-DMR60 - AV - TV). Всё пишется, и с TV, и с VHS(на болванке видна запись, в инфо написано, что была запись). С TV запись показывает, а с VHS - НЕТ (серый экран).
 
 
Владимир Сидоров 
новичок

новичок
23.08.2005 - 21:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Простите, не совсем Вас понял. С VHS запись идет на рекордер нормально, а воспроизвести ту же кассету на ТВ не получается? А с DVD Вы воспроизводите на ТВ эту же запись хорошо? Не исключено, что на DVD записано то же серое поле, а кажется, что сюжет. И какие входы/выходы задействованы.
 
 
Serg
24.08.2005 - 9:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подключение через колокольчики. VHS-out в рекордер- in, кабель VHS-TV - это запись. Воспроизведение - рекордер-out, кабель рекордер-TV, кабель рекордер-AV. Кассета показывает на TV хорошо, а запись с неё на DVD - экран серый.
 
 
Tester
24.08.2005 - 14:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

то ли я дурак, то ли лыжи не едут...
всё равно не понятно (для меня) у Вас выходит

Вы пытаетесь записывать на dvd и с vhs видеомагнитофона и с телевизора? на указанной модели сделать это можно - у нее два видеовхода должно быть, если память не изменяет... чудес не бывает - если пишется сигнал с телевизора, а с видеомагнитофона нет - еще раз проверьте коммутацию и не забудьте выбрать соответствующий вход на двд-рекордере перед записью (av1 или av2 - куда там у Вас что подключено... вероятно av1 - телевизор, av2 - видеомагнитофон)
 
 
Владимир Сидоров 
новичок

новичок
24.08.2005 - 21:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Serg:
а запись с неё на DVD - экран серый


Похоже, что Вы пишете с отключенного входа. Внимательно посмотрите в описании, как переключаются входы. Для эксперимента попробуйте писать на один вход, а потом на другой (по 1 мин, скажем). Ну, а результат Вам всё скажет.
А тот вход, на который идет ТВ, временно отключите.
 
 
Muyassar
15.05.2007 - 7:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Друзья,
Какие качественные оборудование нужны для записи с VHS на компьютер а потом на DVD?
И каку софти еще понадабятся?
Заранее благодарен.
 
 
Юрий
11.11.2008 - 18:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мне нужно родственникам записать с DVD болванки на VHS кассету (с помощью ноутбука с TV тюнером и видеомагнитофона) как это сделать. Помогите пожалуйста.
 
 
Смаил 
новичок

новичок
17.11.2008 - 21:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Такая же проблема, но как ее решить не знаю. Подскажите...
 
 
Каштан
18.03.2009 - 10:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

хочу записаь видео на VHs на DVD. как это мне сделать??
 
 
Марина
24.06.2009 - 14:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скажите а у вас все таки удалось записывать с ВХС на ДВД???Я бы заказала у вас перезапись!!!
giocondo@ya.ru


Serg:
Помогите, пожалуйста. Вроде всё подключил (LG-395 - Panasonic-DMR60 - AV - TV). Всё пишется, и с TV, и с VHS(на болванке видна запись, в инфо написано, что была запись). С TV запись показывает, а с VHS - НЕТ (серый экран).
 
 
??????????????
16.09.2009 - 0:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

расскажите по подробнеее как Записать с VHS на DVD?

?????????????? редактировал сообщение 14.03.2010 14:38
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)