Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Хочу купить приличный DVD!Посоветуйте!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ХОЧУ КУПИТЬ ПРИЛИЧНЫЙ DVD!ПОСОВЕТУЙТЕ!

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Артур
23.04.2008 - 10:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу купить DVD(бытовой,не компушный) приличный в районе 15-25 тысяч рублей!Может кто подскажет какой?Хочется что нибудь от"Пионера" или от "Панаса"А может и кто что подскажет?Спасибо!Мне советуют OPPO DV-983H Кто знает что это?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
23.04.2008 - 10:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Pioneer достойный выбор

можно присмотрется ещё к NAD, Denon, Cambridge Audio

Артур:
Мне советуют OPPO DV-983H

а вот этот апарат не советуем
 
 
Артур
23.04.2008 - 10:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
а вот этот апарат не советуем

Объясните почему?По поводу Пионера!Какую модель посоветуете?Хочу чтобы читала все форматы!И Divx тоже!
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
23.04.2008 - 12:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Артур:
Объясните почему?

вы спрашивали
Артур:
Хочу купить DVD(бытовой,не компушный) приличный в районе 15-25 тысяч рублей

Орро имеет транспорт схожий с компьютерными девайсами, неговоря уже про блок питания и модули видео и аудио тракта

так же по непроверенной информации Орро иеет связь с ВВК
 
 
Артур
24.04.2008 - 9:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Так какую модель посоветуете?Может что из Пионера?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
24.04.2008 - 14:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Артур:
Так какую модель посоветуете?Может что из Пионера?

если Blu-ray не нужно, то очень хороший вариант DV-989AVi или DV-LX50
 
 
саша
01.05.2008 - 1:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
Орро имеет транспорт схожий с компьютерными девайсами,


Ну и чо? В чём проблема то? У меня один ДВД Сони-"всёчитающий",в 4 раза дороже ВВК,транспорт у него тихий,но он не всё читает.
А ВВК работает как трактор и,тем не менее,на самом деле Всё читает.
Объясните, пожалуйста,чем один лучше другого для простого обывателя,которому не требуются штучки типа килогерц,сабвуферов активных,пассивных и всяческой специальной вашей куйни.
На всякий случай поглядел -может сайт спец какой-то (я то по постам судил ).
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
01.05.2008 - 10:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

саша:
Объясните, пожалуйста,чем один лучше другого для простого обывателя,которому не требуются штучки типа килогерц,сабвуферов активных,пассивных и всяческой специальной вашей куйни.

к сожалению наш обыватель обращает внимание на стоимость товара, а не на его качественные технические данные и характеристики, и в ерзультате на изображение и звук
 
 
Артур
06.05.2008 - 12:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня ситуевина такая;смотрю фильм(рип)начинает виснуть!Я нажимаю перемотку на пару кадров и потом нажимаю плей!Не на всех фильмах но бывает!Вроде не от бытового плеера!Если смотрю"чистый DVD то зависов не бывает!А бывает что сначала фильм разваливается на квадратики а потом состояние фильма превращается знаете как будто пленка в кинотеатре сгорает! У меня DVD рекордер BBK (аппарату меньше года)
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
06.05.2008 - 14:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Артур:
У меня ситуевина такая;смотрю фильм(рип)начинает виснуть!Я нажимаю перемотку на пару кадров и потом нажимаю плей!Не на всех фильмах но бывает!Вроде не от бытового плеера!Если смотрю"чистый DVD то зависов не бывает!А бывает что сначала фильм разваливается на квадратики а потом состояние фильма превращается знаете как будто пленка в кинотеатре сгорает! У меня DVD рекордер BBK (аппарату меньше года)

а что Вы хотите от ВВК....оптическая система построена на пластиковых деталях, включая саму линзу, неговоря уже про электронику
 
 
METEX 
новичок

новичок
06.05.2008 - 18:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Артур:
Так какую модель посоветуете?Может что из Пионера?

Артур, на сегодняшний день нет необходимости покупать дорогой DVD плеер, всё быстро меняется. Рекомендуем посмотреть также на Toshiba или Panasonic. Обратите внимание.,на наличие HDMI выхода и цифрового электрического, а также USB, это может быть полезным при возможном дальнейшем апгрейде.
 
 
Артур
07.05.2008 - 10:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

METEX
Спасибо!
 
 
дима
18.05.2008 - 18:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

METEX:
Артур, на сегодняшний день нет необходимости покупать дорогой DVD плеер, всё быстро меняется. Рекомендуем посмотреть также на Toshiba или Panasonic. Обратите внимание.,на наличие HDMI выхода и цифрового электрического, а также USB, это может быть полезным при возможном дальнейшем апгрейде.

это слова человека у которого денег только на BBK тыщи за полторы.
 
 
дима
18.05.2008 - 18:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

METEX:
на сегодняшний день нет необходимости покупать дорогой DVD плеер, всё быстро меняется.
а когда придёт тот день когда можно будет купить дорогой плеер?
 
 
дима
18.05.2008 - 18:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
Pioneer достойный выбор

можно присмотрется ещё к NAD, Denon, Cambridge Audio
по поводу NAD, Denon, Cambridge Audio ни чего сказать не могу а Pioneer действительно достойный выбор . что касается 989 то врятли его сейчас можно достать а вот LX 50 рекомендую.прекрасная картинка благодаря хорошему цапу и скейлеру
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)