Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  В чем разница между ДВД рекордером с встроенным винтом и без???  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ДВД РЕКОРДЕРОМ С ВСТРОЕННЫМ ВИНТОМ И БЕЗ???

Автор Сообщение
canabiol
03.11.2005 - 13:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребят, есть задача- надо перевести видеоархив из DV в DVD!! Хочу купить ДВД рекордер! Так вот, какие преимущества у рекордеров с встроенным жестким диском, например DVD HDD рекордер PIONEER DVR-433H-S, и без него??? влияет ли энто дело на качествоб скорость записи???
 
 
Canabiol
03.11.2005 - 15:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

оесть быстрее он не будет писать если у него присутствует винт??? А во если мне надо 5 копий одинакового видео, то тоже не будет быстрее?? Или он там как-то создает какой-нить ВОБ или ТЕМП на винте и пишет быстрее??? Иб простите за назойливость, еще вопрос: я как-то склоняюсь к ПИОНЕРУ, а что бы Вы порекомендовали???? СПАСИБО!
 
 
Сергей
09.01.2006 - 1:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Преимушество то что вы сможете обработать видео,зделать зоголоски,назвать их,копировать диски,Можно взять пионер он надёжнее,можно взять пионер он надёжнее,можно pfilips он лучше пишет,можно панасоник он функциональней
 
 
Victor23
28.02.2006 - 13:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

fasya:
да нет, не влияет. просто на встроенный винт телепрограммы можно записывать

а разве на болванку нельзя эти телепрограммы писать?
 
 
Goshik
12.09.2006 - 12:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, функции позволяют писать как на винт, так и на болванку. Но дело в том, что в винте вы можете обрабатывать запись, то есть выбросить лишнее (края записи, рекламу и т.д.) и уже в чистом виде скинуть обработанную запись на болванку
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)