Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  помогите найти фильм  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ

Автор Сообщение
surround
08.03.2006 - 16:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите найти фильм или сообщите название (русское/импортное) или кто режиссер, какого года, актеры. Фильм старый, возможно черно-белый, раньше крутили по каналу 2х2 на равнее с «Безумие-13», «День Триффидов», Террор…
Сюжет этого фильма как и сам фильм (30-60гг). Две девушки (блондинка и брюнетка) заблудились в болоте, вышли или их доставили к большому особняку в центре этой трясины. Там девушки пробыли какое-то время и уехали. В доме жил молодой человек со странной болезнью. В припадке этой болезни он, не помня ничего, мог убить и т.д. Однажды он проснулся и обнаружил рядом задушенную собаку и др. Он намекнул им, что он как равно и местность слишком опасная и им лучше убраться. Девушки уехали, но блондинке он понравился (вроде бы) или она заметила что-то там странное и поспешила вернуться.
С парнем жили дед со старухой (не помню кем они ему приходились) и они были недовольны приездом девушке. Парень был трезв умом , когда не впадал в беспамятство, играл на рояле или пианино, который находился в доме. Девушка ему понравилась. А кроме этого блондинка лазила где попало, залезла на чердак, нашла скелет. Короче, дед с бабкой все это просекли, поздним вечером придушили слегка ее и понесли на болото. Парень вмешался с пистолетом в руке и послал их идти по тропике через топь. Они прекрасно там ориентировались. Но бабка запаниковала и, оступившись, упала в болото, потащив за собой деда.

Если кто что знает об этом фильме, пишите valtorna-surround@yandex.ru или euqalypt@mail.ru
 
 
Annabella 
новичок

новичок
06.12.2009 - 15:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите, пожалуйста, что за американский фильм 80-х или 90-х, смешная комедия, про мужчину который по просьбе своей спутницы жизни поехал в другой город за ее сыном что бы забрать его домой на новогодние каникулы из школы. этот сынок устраивает ему разные пакости так как хочет поехать к своему настоящему отцу. но когда он наконец добирается до отца он понимает что не нужен ему.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)