Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Воспроизведение *.vob файлов  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ *.VOB ФАЙЛОВ

Автор Сообщение
krobs
05.04.2006 - 12:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как-то раз я с магазинного диска скопировал DVD-фильм, не использую образ, а просто файлы. Потом скинул их на DVD-болванку как есть. Запустил на DVD-плеере. Плеер стал запускать фильм – каждый файл по отдельности. Когда запустился файл 01_2.vob, то пропал звук – похоже, при записи была нарушена целостность фильма (хотя на ПК нормально) – ладно проехали!
Товарищи, такая проблема:
Есть у меня *.vob файл с фильмом (1 файл 1 фильм) без других фалов.
Подскажите, пожалуйста, будет ли идти данный файл через DVD-плеер со звуком ил опять связь потеряна?
 
 
fasya
05.04.2006 - 14:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

самый простой способ проверить - записать и попробовать проиграть на плеере. Никаких особенностей нет, по идее в vob содержится вся необходимая информация, но иногда она может не считываться, потому что дополнительные дорожку могут быть прописаны в ином формате Но в таком случае звука и на компьютере не будет
 
 
Alexander
11.04.2006 - 23:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребятки а как мне из vob в которм два фильма вытащить один ???
 
 
не важно
18.05.2006 - 16:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

есть программка DVD Shrink 3.2 поищи в Инете, есть бесплатная где-то, только не помню где.
 
 
Sanek
21.04.2007 - 19:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Народ, подскажите что делать. Купил DVD лицензионный, а плейер накрылся(( Комп отказывается открывать. Ни одна прога не читает(( Уже все кодеки с нета перекачал. В чем проблема-то? Пиратские, собака, читает.
 
 
ититт
06.05.2007 - 5:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

зона не та?
 
 
Саша
01.03.2009 - 14:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Медиаплеер классик открывает их замечательно
 
 
porhaleks 
новичок

новичок
28.02.2010 - 21:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

krobs:
Есть у меня *.vob файл с фильмом (1 файл 1 фильм) без других фалов.
Подскажите, пожалуйста, будет ли идти данный файл через DVD-плеер со звуком ил опять связь потеряна?


У меня .vob файлы на DVD проигрывателе Филипс воспроизводятся без проблем
 
 
stanD 
новичок

новичок
26.03.2010 - 0:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sanek:
Народ, подскажите что делать. Купил DVD лицензионный, а плейер накрылся(( Комп отказывается открывать. Ни одна прога не читает(( Уже все кодеки с нета перекачал. В чем проблема-то? Пиратские, собака, читает.

В комплекте с TVIX-ами шла прога DVD Shrink. Очень неплохо позволяла копировать на жесткий диск лицензионные DVD. Софтина в инете ищется на раз
 
 
Djamal 
новичок

новичок
26.07.2010 - 18:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

dvd player иногда не воспроизводит нормальные двд диски то есть диски с vob файлами. В чем может быть проблема?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)