Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Avi более 2 ГБ  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

AVI БОЛЕЕ 2 ГБ

Автор Сообщение
Дэвид
18.01.2009 - 0:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А вообще бывают DVD плееры которые проигрывают файлы более 2 Гб?
У меня плеер BBK с USB выходом, но так как формат NTSF он не видит, то и читать большие видео файлы с флеш носителя формата AVi не в состоянии. Как можно поступить в такой ситуации?Есть ли плееры способные на это? И какие форматы будут актуальными в ближайшем будущем?
 
 
Dron
17.09.2009 - 10:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пост хоть и старый но я отвечу. Проблема такая для меня тоже актуальна, поскольку у меня тоже ВВК и фильмы я всегда скачиваю с торрента. Так вот в магазине недавно, продавец мне сказал что BBK читает больше 2-х Гб авишки. А я то не дурак, плеер то у меня уже есть, зачем же еще то покупать? Я позвонил в BBK (а чего такого, пусть отвечают на вопросы мои), и говорю что прошивка нужна мне новая. Они мне - какая модель? Я - DV921HD. Они мне - на сайте скачайте прошивку и будет читать более 2-х Гб все авишки.
В общем я скачал, и теперь реально читает больше 2-х Гб!!!!!!!! Я не поверил глазам!!!! Они САМИ догодались, или им кто подсказал??? В общем слов нет!! Не думал что китайцы такую поддержку окажут. В общем вам надо качать эти прошивки и все нормально будет! Жалко что только они это не ркламируют, если бы я не проявил инициативу и позвонил бы, так и сидел бы.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)