Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  С какой скоростью можно писать на DVD-диск? 16х или 8х?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ МОЖНО ПИСАТЬ НА DVD-ДИСК? 16Х ИЛИ 8Х?

Автор Сообщение
HelpMePls
19.12.2006 - 19:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ВСЕМ ПРИВЕТ! С наступающим!

такой вопрос:

У меня BBK 324S куплен этим летом. поддерживает DVD+R DVD-R DVDRW. Читает все. Вот собираюсь писать на компьютере диск на DVD-Verbatim +R 16x Certified... Будет ли он читать такой диск?

Спасибо за ответы!
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
19.12.2006 - 21:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

HelpMePls:
У меня BBK 324S куплен этим летом. поддерживает DVD+R DVD-R DVDRW. Читает все. Вот собираюсь писать на компьютере диск на DVD-Verbatim +R 16x Certified... Будет ли он читать такой диск?

Попробуйте...узнаете
 
 
HelpMePls
20.12.2006 - 11:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

HelpMePls:
ВСЕМ ПРИВЕТ! С наступающим!

такой вопрос:

У меня BBK 324S куплен этим летом. поддерживает DVD+R DVD-R DVDRW. Читает все. Вот собираюсь писать на компьютере диск на DVD-Verbatim +R 16x Certified... Будет ли он читать такой диск?

Спасибо за ответы!


Простите, я не правильно написал, если я на болванку DVD-Verbatim +R 16x Certified буду писать фильм со скоростью 16х, будет ли он читаться впоследствии моим BBK 324S. Я читал (в статье их интернета) что скорость DVD-проигрывателей = 1х - 1.5Мб/с= 12 288 Кб/с. А диск пишется Nero - 16х=22 160Кб/c. или можно со скоростью 8х=11 080 Кб/с.

Вот у меня и делема то ли писать с 16х то ли с 8х. Может где я ошибся в цифрах, вы поправте.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
20.12.2006 - 23:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

HelpMePls:
Простите, я не правильно написал, если я на болванку DVD-Verbatim +R 16x Certified буду писать фильм со скоростью 16х, будет ли он читаться впоследствии моим BBK 324S. Я читал (в статье их интернета) что скорость DVD-проигрывателей = 1х - 1.5Мб/с= 12 288 Кб/с. А диск пишется Nero - 16х=22 160Кб/c. или можно со скоростью 8х=11 080 Кб/с.

Скорость записи на компьютере обыно не влияет на воспроизведение диска в дальнейшем.

А вообще пробная запись покажет
 
 
ki0011
24.02.2007 - 3:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не согласен
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)