Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  BBK : MKV-DVD или BD?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

BBK : MKV-DVD ИЛИ BD?

Автор Сообщение
flyerhigher 
новичок

новичок
30.06.2011 - 15:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Что из данных моделей можно посоветовать для просмотра HD-контента: 1) DMP1024HD 1а) ждать DMP1023HD или 2) BD3050? конечно интересует в первую очередь просмотр mkv. объёма dvd9. Что же предпочтительнее - нарезать на DVD-R и загружать в MKV-dvd или нарезать на BD-R и грузить в BD? Многих планирующих покупку,я думаю,интересует этот вопрос...
 
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
05.03.2012 - 18:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

flyerhigher:
Что из данных моделей можно посоветовать для просмотра HD-контента: 1) DMP1024HD 1а) ждать DMP1023HD или 2) BD3050? конечно интересует в первую очередь просмотр mkv. объёма dvd9. Что же предпочтительнее - нарезать на DVD-R и загружать в MKV-dvd или нарезать на BD-R и грузить в BD? Многих планирующих покупку,я думаю,интересует этот вопрос...

Я недавно купил MKV-DVD плеер BBK-1031 именно с целью просмотра mkv файлов скачанных с торрентов и записанных на dvd болванку,результатом доволен качество картинки несопоставимо с dvd-video(при том что я качаю в основном mkv с разрешением 1280*720(1920*1080 как правило не помещается на dvd5),возникла другая проблема: что теперь делать с коллекцией dvd дисков(более500) ибо после просмотра mkv смотреть обычные dvd уже не хочется.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)