Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Можно ли слушать мп3 на таком плеере ?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

МОЖНО ЛИ СЛУШАТЬ МП3 НА ТАКОМ ПЛЕЕРЕ ?

Автор Сообщение
m_kot
14.03.2007 - 4:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет !
Подскажите пожалуйста, т.к. раньше всегда слушал музыку с компа и такой девайс как ДВД-плейер был без надобности. Сейчас вот хочу купить - идея такая, чтоб я мог вставить в этот плейер ДВД болванку (R/RW) с мп3 файлами, и слушать музыку (в наушниках, либо ч-з АС).
Возможно ли это в принципе на современных недорогих устройствах, если да, то подойдет ли этот плейер ?? (данные взяты с сайта магазина электроники)

Philips Progressive Scan DVD Player with DivX Ultra, DVP5140/37
Technical Information
Media Support
DVD+R/+RW - Play
DVD-R/-RW - Play
CD-R/RW - Play
Formats Support

DVD Video
Video CD
SVCD
DivX
MPEG-1
MPEG-2
DivX 3.11
DivX 4
DivX 5
DivX 6
DivX Ultra
MP3
WMA
Picture CD
JPEG

---
Спасибо.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
15.03.2007 - 19:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

m_kot:
Подскажите пожалуйста, т.к. раньше всегда слушал музыку с компа и такой девайс как ДВД-плейер был без надобности. Сейчас вот хочу купить - идея такая, чтоб я мог вставить в этот плейер ДВД болванку (R/RW) с мп3 файлами, и слушать музыку (в наушниках, либо ч-з АС).
Возможно ли это в принципе на современных недорогих устройствах, если да, то подойдет ли этот плейер ?? (данные взяты с сайта магазина электроники)

вы сами ответили на поставленный вопрос
m_kot:
MP3

 
 
m_kot
16.03.2007 - 1:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это конечно хорошо, что сам ответил, но хотелось бы точно знать, можно ли проигрывать мп3 файлы, записанные на ДВД болванки. В этом я как раз не уверен, поскольку в описаниях некоторых плееров сказано, что они играют ДВД и мп3-СД, т.е. как-то не совсем понятно. Поэтому, если есть люди, которые знают точно, огромная просьба - ответьте пожалуйста.

Спасибо.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
20.03.2007 - 19:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

m_kot:
Это конечно хорошо, что сам ответил, но хотелось бы точно знать, можно ли проигрывать мп3 файлы, записанные на ДВД болванки. В этом я как раз не уверен, поскольку в описаниях некоторых плееров сказано, что они играют ДВД и мп3-СД, т.е. как-то не совсем понятно.

пробная запись и воспроизведение покажут
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)