Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  SAMSUNG HR-733, 734 проблема с записью по таймеру  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG HR-733, 734 ПРОБЛЕМА С ЗАПИСЬЮ ПО ТАЙМЕРУ

Автор Сообщение
Саша
23.05.2007 - 9:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил в магазине HR-734, не работает запись по таймеру (сразу рисует мигающий будильник - типа, нет места на диске). Принёс обменивать. Перебрали всю партию (как 734, так и 733) - у всех то же. Скажите - это в магазине такая партия, или это все рекордеры этих марок с таким дефектом?
 
 
Spirit
13.06.2007 - 6:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня 734, таймер работает. Встречный вопрос, я его здесь уже задавал, но ответа так и не получил, куллер постоянно работает (на выключается даже когда в режиме ожидания), у тебя так же? В сервисном центре говорят, что так и дложно быть.
 
 
Денис
31.03.2008 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я думаю это у всех DVD это марки у меня тоже самое.
Но у меня другой вопрос. Он у меня уже 3 года всё работает но перестал брать диски DVD+RW только DVD-RW и то не всегда. Может быть есть какие то настройки или только к специалисту? и есть ли возможность подключить его к ПК?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
01.04.2008 - 14:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Spirit:
куллер постоянно работает (на выключается даже когда в режиме ожидания), у тебя так же? В сервисном центре говорят, что так и дложно быть.

в проигрывателе встроенный жёсткий диск .который греестя и от перегрева может выйти из строя...вот куллер и охлаждает
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
01.04.2008 - 14:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Денис:
Он у меня уже 3 года всё работает но перестал брать диски DVD+RW только DVD-RW и то не всегда

скорее всего проблема не в DVD, а в самих дисках...некоректная запись на них
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)