Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Запись на DVD диск с DV-камеры  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЗАПИСЬ НА DVD ДИСК С DV-КАМЕРЫ

Автор Сообщение
Disore 
новичок

новичок
06.04.2005 - 22:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите с проблемой!
Вот я на своем DVD-рекодере Pioneer перегнал с цифровой DV камеры касету на DVD болванку... Качество отличное, на DVD рекодере хорошо просматривается, но вот беда: всовываю эту DVD болванку в мой комп, а на этом диске не видать ничерта! Диск как будто пустой, хотя на нем записана вся касета! Я знаю, то там всякая защита есть, типа нельза диски такие на комп перегонять и просматривать...
Скажите, можно ли как-нибудь хотя бы увидеть сами файлы на диске, если таковы имеются?
Если можно, то как? Нужна ли кокая-нибудь прога? Если нужна - какая?
Спасибо...
 
 
Disore
11.04.2005 - 17:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Аааа... Дошло!! Мне один друг сказал, как делать надо! Просто на диске ссесию закрыл и все! Типа чтоб без дальнейшей дозаписи! И все оки доки стало! На диске одна папка VIDEO_TS, а в ней лежат *.VOB файлы! :)
 
 
Сергей
23.08.2005 - 21:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня ни как не полупается нормально записать видео на DVD, подскажите хорошие программы. Я пробовал пользоваться Ulead DVD MovieFactory 4.0 Disc Creator Trial и Sonic, качество плохое.
 
 
Владимир Сидоров 
новичок

новичок
24.08.2005 - 21:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А какое видео Вы собираетесь писать? Аналог с ТВ или что-то с камеры, или с видеомагнитофона. И с какой камеры? Дело в том, что захват (и оцифровка) аналогового видео это одно, а цифрового (например, с DV-камеры) - совсем другое (по качеству).
 
 
Дмитрий
19.10.2005 - 22:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мужики, подскажите, как можно перегонять с камеры цифровой (мини DV) на ноутбук видеозаписи? Нужно что то докупать или достаточно установить какаю либо программу? И если этого достаточно то какую (и если можно подскажите ее на русском языке что бы была)!
Заранее благодарю за совет "чайнику" от умных людей!!!
 
 
Алексей
09.10.2007 - 12:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите есть DV камера Сони хочу сделать DVD для бытового плеера, пытаюсь освоить Pinnacle Studio version 9 захватывает, цифрует, при просмотре качество отвратительное, НАУЧИТЕ устанавливать параметры захвата и что бы потом бытовой плеер видел
 
 
Александр
27.11.2007 - 8:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Перегнал видео с DV камеры , обработал его в Pinnacle Studio version 9 и создаю DVD диск, но при просмотре готового диска изображение и звук "хлыпают". Помогите, пожалуйста, как с этим бороться.
 
 
Prince Ice
24.02.2008 - 8:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Такая же проблема, а есть способ, чтобы этот процесс проходил без участия компьютера?
т.е. сразу напрямую, на DVD-рекордер? Причем на DVD, у которого нет винчестера, такое вообще возможно?
и каким кабелем надо соединять DV-камеру и рекордер?
 
 
PITERSKII88
07.01.2009 - 16:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как сделать захват видео с DV-камеры?
 
 
Алексей
27.01.2009 - 12:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Алексей:
Помогите есть DV камера Сони хочу сделать DVD для бытового плеера, пытаюсь освоить Pinnacle Studio version 9 захватывает, цифрует, при просмотре качество отвратительное, НАУЧИТЕ устанавливать параметры захвата и что бы потом бытовой плеер видел
 
 
Эшли
27.02.2009 - 20:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Какой программой нужно воспользоватся, чтобы записать на DVD диск с DV-камеры
 
 
гость
23.03.2009 - 12:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Эшли:
Какой программой нужно воспользоватся, чтобы записать на DVD диск с DV-камеры

попробуй Easy DV to DVD
 
 
Артем
26.07.2009 - 22:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

PITERSKII88
Достаточно купить контроллер IEEE1394 и провод. И можно пользоваться любым видео редактором, от Windows MovieMaker до Adobe Premier pro. Тогда и качество будет отменное, и места не будет много занимать примерно 1 Гб на один час видео.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)